Арсенал
Главная » 2018 » Февраль » 4 » Гвардиола не винит Стерлинга в потере очков с "Бернли"
10:14
Гвардиола не винит Стерлинга в потере очков с "Бернли"
Наставник "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола не винит вингера Рахима Стерлинга в потере двух очков в поединке с "Бернли" (1:1).

Стерлинг мог решить все вопросы о победителе субботнего матча в середине второго тайма, но не попал по пустым воротам с пары метров, после чего команда Шона Дайча сравняла счет, отняв очки у лидеров Премьер-Лиги.

Гвардиола отказался винить Стерлинга в упущенной победе на "Терф Мур" и напомнил, какой вклад Рахим внес в положительные результаты "Сити" по ходу сезона.

"Это футбол. В следующий раз он обязательно забьет. Если помните, Рахим забил "Саутгемптону" на 96-й минуте. Сегодня он, наоборот, упустил хороший шанс. Такое может случиться", - сообщил Гвардиола Sky Sports.

Категория: Новости | Просмотров: 927 | Добавил: Cheech | Теги: стерлинг, Гвардиола
Всего комментариев: 4
#1 Sergio66   04-02-2018 10:27 [Материал]
0
Оставалось секунд 30, а они с Кевином, на носовом платке в пасик играют, ну и удар по такой дуге! Гол, конечно, запомнится надолго.

#2 short   04-02-2018 10:40 [Материал]
0
Играли в общем-то неплохо, и помимо моментов Стерлинга можно было что-то создать, но игровое преимущество не превращалось в обилие моментов, так как после забитого первого гола острой необходимости забивать второй не было, всё откладывали на потом...Стерлинг мог забивать в обоих моментах, но и эти промахи понять можно. В первом случае пас был не совсем удобный, назад, в одно касание было бить не удобно...Моменты как со вторым тоже не редкость в футболе, когда в быстро движущийся мяч вроде только надо попасть, но...Стерлинг по этому сезону заслужил права и на такие ошибки,подумайте только из 26 игр только в 4 потеряны очки, у игроков МЮ и Челси таких фейлов еще больше...

#3 ManCitizen09   04-02-2018 15:06 [Материал]
0
Не понимаю тех кто винит Стерлинга. Команда после первого гола создала кучу моментов но не забила, но виноват конечно же персонально Рахим. Дальше носа своего получается не видите

#4 barcaACDC   04-02-2018 15:45 [Материал]