Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2018 » Январь » 6 » Гвардиола не верит, что "Сити" сделает покер
17:03
Гвардиола не верит, что "Сити" сделает покер
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола заявил, что у нет нет трех с лишним десятков игроков, чтобы победить во всех четырех турнирах.

Имея 15 очков отрыва в Премьер-Лиге, "горожане" могут сосредоточиться на других турнирах. Например, в Кубке Лиги "Сити" уже дошел до стадии полуфинала, где встретится с представителем Чемпионшипа.

Тем не менее, Гвардиола не верит, что его команде удастся победить во всех четырех соревнованиях одновременно. У Пепа нет трех десятков равноценных игроков, чтобы ротировать состав и безболезненно переключаться между турнирами.

"Если мы все еще будем участвовать в четырех турнирах, этот вопрос вам стоит задать в марте или апреле. Тогда и поговорим".

"Сейчас мы готовимся лишь к первому раунду Кубка Англии, поэтому думать о покере просто нельзя. Нам понадобится 32 игрока, чтобы проводить ротацию и выступать во всех четырех турнирах. Но иметь в команде столько игроков нереально".

"Нашим приоритетом остается каждый следующий матч. Мы тренируемся, отдыхаем, а затем выходим на поле и стараемся победить. Мы не хотим вылетать из какого-либо турнира", - сообщил Гвардиола Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 877 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 3
#1 aguero)   06-01-2018 17:32 [Материал]
0
Если сейчас сделаем 2 отличных трансфера, то вполне возможно выиграть все 4. Хотя по честному в победу в лч я пока слабо верю.

#2 short   06-01-2018 17:42 [Материал]
0
АПЛ и КАЛ выиграть реально. В ЛЧ 1/8 надо обязательно пройти, потом как повезет со жребием. КА как получится, если дойти до 1/4, то можно подумать и о выигрыше...

#3 arhangel7777   07-01-2018 10:19 [Материал]
0
Нужно просто играть каждый матч не думая ни о чем, играть так как говорит Пеп, играть сердцем, и потом посмотрим что из этого вышло!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]