Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2019 » Январь » 29 » Гвардиола не уверен, что Компани получит новый контракт
09:12
Гвардиола не уверен, что Компани получит новый контракт
Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола пообещал, что его клуб не будет сентиментальным, решая, предлагать ли новый контракт капитану Венсану Компани.

В этом сезоне 32-летний защитник сборной Бельгии провел только 14 матчей за "горожан". Последний раз Компани появлялся на поле еще 3 января против "Ливерпуля" и в данный момент отсутствует с травмой мышечного характера.

Действующее соглашение Венсана истекает уже в конце этого сезона, и Гвардиола признает, что хронические проблемы со здоровьем могут помешать его подопечному продлить свое пребывание на "Этихад".

"Это вопрос, который нам нужно обсудить с Венсаном — вместе с клубом, с ним самим и с его агентом".

"У нас нет никаких сомнений насчет его мастерства, нам очень его не хватает, когда он не может играть. Он важен, он наш капитан, и на поле он дополнительно дает то немногое, что могут дать считанные защитники в мире".

"Он невероятен, но реальность такова, что в последние пять лет он играл мало, действительно мало. Так что нам предстоит это обсудить, и клуб с его агентом примут лучшее решение для обеих сторон".

"Быть сентиментальным — это так важно для клуба. Но только не при принятии решений".

"Когда мы говорим об игроках, которые давно здесь находятся и помогли создать то, что мы имеем сейчас, мы не можем забывать, что они сделали. Мне бы не понравилось, если бы клуб сказал: "Хорошо, теперь можешь уходить".

"Но в то же время для каждого наступает момент, когда все заканчивается. Поэтому я и говорю, что такие решения принимаю не я. В случае с Венсаном, Серхио Агуэро, Давидом Сильвой и мистером Туре в прошлом решения принимают сами игроки совместно с клубом", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 663 | Добавил: Dzeko | Теги: контракты, Гвардиола, Компани
Всего комментариев: 3
#1 Haldunovi4   29-01-2019 12:12 [Материал]
0
Молодец Пеп!

#2 Mushu   29-01-2019 12:26 [Материал]
0
компани нельзя сравнивать с туре и хартом. не смотря на то что он тоже альфа-самец он винсент менее эгоисточен и образованный, он не в том характере чтобы сливать какого-то тренера или жаловаться своим друзьям из прессы когда он не в основном составе. винни настоящий капитан, лидер и пример подражания.

#3 aguero)   29-01-2019 14:50 [Материал]
-1
Пеп хочет мягко говоря списать кэпа.. из-за его вечных травм. Сам компани готов пойти на понижение зарплаты, чтобы остаться в клубе. Боюсь,что кэп уйдет св.агентом.
Что касается лично моего мнения, думаю надо продлевать компани хотя бы на год. Такой игрок создает нужную атмосферу в клубе и это легенда в конце концов, ему можно и так платить з/п.
Если нужно сократить ведомость по з/п то сука займитесь мангала.. чувак просто так деньги гребет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]