Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2019 » Март » 9 » Гвардиола не собирается в "Ювентус"
17:29
Гвардиола не собирается в "Ювентус"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола не бросит свой клуб, вопреки появившимся слухам о переходе в "Ювентус".

В пятницу в итальянской прессе появились нелепые слухи о том, что "Ювентус" уже достиг устной договоренности с Гвардиолой, который по окончании этого сезона должен сменить в Турине Массимилиано Аллегри.

В данный момент над "горожанами" нависла угроза трансферного запрета и исключения из Лиги Чемпионов из-за предполагаемых нарушений правил финансового фейр-плей, что, казалось бы, может только поспособствовать уходу каталонца с "Этихад".

Однако близкие к Гвардиоле источники "категорически опровергают" эту историю, сообщает Evening Standard. Хосеп счастлив в "Сити", а накануне публично выразил поддержку своим боссам в вопросах ФФП.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 690 | Добавил: Dzeko | Теги: ювентус, Гвардиола
Всего комментариев: 1
#1 ManCitizen09   09-03-2019 17:46 [Материал]
0
Правду мы не знаем, но думаю, было так. Ушлые менеджеры Юве узнав о возможных проблемах Сити с уефа решили прощупать почву и пригласили агента Пепа на ужин (завтрак,обед). Естественно это заметили и раздули до того что "Пеп завтра подпишет 4хлетний контракт и послезавтра уйдет в Юве". Но лично я в Гвардиоле уверен. Он не такого уровня коуч чтобы при первых проблемах бежать от них.
Ну а насчет Юве - они просто нам завидуют и всеми путями пытаются стать лучшими за что грех их винить. Взяли Роналду, готовы тратить появившееся баблишко на состав и тренера. Но все равно им чего то не хватает. Они считают что Пепа. Что еще раз доказывает как нам повезло

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]