Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Октябрь » 17 » Гвардиола не считает, что в Премьер-Лиге играют в более энергичный футбол
11:33
Гвардиола не считает, что в Премьер-Лиге играют в более энергичный футбол
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола отверг предположение о том, что матчи в Премьер-Лиге играются в более высоком темпе, нежели в других лигах.

Премьер-Лига на весь мир славится своими скоростями и интенсивностью игры, однако Гвардиола, поработавший в Испании и Германии, считает, что у людей сложилось обманчивое впечатление на этот счет.

"Я много раз слышал, как люди говорят о том, в какой энергичный футбол играют в Премьер-Лиге, хотя никто из этих людей не бывал в Ла Лиге или Бундеслиге".

"Возможно, проблема заключается в том, что здесь просто больше матчей, но как играют в Германии... Ух, это удивительно. Думаю, вы должны уважать другие лиги и то, как и каким образом они играют".

"Конечно, "Барселона" стоит особняком, они играют как машина. Три удивительных игрока впереди, хорошие контратаки, хорошие комбинации, и поэтому, когда они побеждают 4:0, они заслуживают победить 4:0".

"В последние семь, восемь, девять лет "Барселона" выигрывает или участвует в финалах всех европейских соревнований, потому что они играют хорошо и обладают хорошими игроками. Это причина их успехов".

"Здесь же приходится играть больше матчей, но что касается энергичного футбола, то в Италии и везде он одинаков", — цитирует Гвардиолу ESPN.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 806 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   17-10-2016 17:12 [Материал]
0
Посмотрим,как ты запаешь в боксинг дэй! В германии всего 2 клуба играют..тоже мне сравнил.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]