Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2023 » Май » 18 » Гвардиола: "Не ожидал такого превосходства "Сити"
15:02
Гвардиола: "Не ожидал такого превосходства "Сити"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола удивлен игрой своей команды против "Реала" (4:0) в Лиге чемпионов.

"Ты всегда думаешь, что справишься, но такого превосходства я не ожидал. Мы играли с болевыми ощущениями, появившимися у нас год назад. Мы были невероятно энергичны и действовали очень интенсивно.

В прошлой игре я ставил инсайда ниже, в этой – выше, и нам удавалось находить свободные зоны, быть более гибкими. Мы были очень хороши.

Как говорил Кроос, если бы мы год назад забили в первой игре (4:3) шесть или семь голов, дальше не было бы того, что произошло. Но "Бернабеу" – это "Бернабеу". Дома же мы чувствуем свою силу, забивали "Арсеналу", "Реалу", "Баварии"...

Я думал о том, что в прошлом году сделал Куртуа. "Золотой мяч" вручили Бензема, но если бы его отдали Тибо, то это тоже было бы заслуженно.

Какой сезон у Родри! Без него мы бы не прошли так далеко. Все говорят о Холанде, но Родри превратился в лучшего полузащитника. Не знаю, есть ли кто-либо сильнее его. Он очень важен для нас.

В финале нас ждет итальянская команда. Для итальянцев нет ничего лучше, чем не считаться фаворитами. Но у нас будет время к ним подготовиться", – сказал менеджер "горожан" в эфире Movistar.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 282 | Добавил: Dzeko | Теги: Реал Мадрид, Гвардиола, лига чемпионов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]