Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Июль » 24 » Гвардиола не будет спешить с возвращением Компани
21:15
Гвардиола не будет спешить с возвращением Компани
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что не собирается спешить с возвращением капитана Венсана Компани на футбольное поле.

На протяжении двух последних сезонов травмы буквально затерзали бельгийского защитника. Из-за перенесенной операции на бедре Компани пропустил Евро-2016, а теперь, вероятно, пропустит и старт новой кампании.

Однако Гвардиола готов начать сезон без Венсана и хочет дать тому любое время, чтобы окончательно разобраться в своих медицинских проблемах.

"То, что происходило с Венсаном Компани на протяжении двух последних лет, было сложно для него и для команды. Самая важная вещь сейчас — не то, когда он вернется, а то, когда он будет здоров и будет готов играть каждую неделю, играть регулярно и тренироваться каждый день".

"Тогда мы и увидим Венсана Компани в своем лучшем обличии. Вернуться как можно скорее — это не самая важная вещь. Забудьте об этом. Самая важная вещь — когда доктора и физиотерапевты скажут, что он готов".

"Если это произойдет к матчу против "Сандерленда" (в первом туре Премьер-Лиги), то превосходно. К старту в Лиге Чемпионов? Превосходно. Если нет, то к сентябрю", — цитирует Гвардиолу Daily Mirror.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 913 | Добавил: Dzeko | Теги: Компани
Всего комментариев: 1
#1 arhangel7777   25-07-2016 05:44 [Материал]
+1
Очень рад данным решением. Давно пора дать Кэпу залечить свою рану. Здоровья Кэпу и скорейшего восстановления!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]