Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2019 » Февраль » 11 » Гвардиола назвал победу над "Челси" одним из своих лучших матчей в "Сити"
09:18
Гвардиола назвал победу над "Челси" одним из своих лучших матчей в "Сити"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола назвал победу 6:0 над "Челси" одной из своих лучших за два с половиной года работы на "Этихад".

Крупная победа над "синими" в воскресенье позволила "горожанам" вернуться на вершину Премьер-Лиги и сохранить отличные шансы для того, чтобы стать первой за последнее десятилетие командой, сумевшей защитить чемпионский титул.

Гвардиола считает, что "Сити" пока не дотягивает до уровня "Барселоны" его времен, но все равно восхищается неослабевающим желанием "горожан" становиться лучше и лучше.

"Можно ли сказать, что это один из моих лучших матчей в "Сити"? Да, мы сыграли хорошо".

"Но нет, мы пока не на уровне той "Барселоны". С "Сити" мы выиграли три трофея вместе, в "Барсе" мы выиграли гораздо больше".

"Помимо трофеев, та команда обладала невероятным желанием быть как можно лучше. Та "Барса" выиграла Лигу Чемпионов, клубный Чемпионат Мира, мы выиграли шесть трофеев в первом сезоне".

"Это желание есть и у нас, потому что после 100 очков в прошлом сезоне, если ты не обладаешь аппетитом, чтобы подстегивать себя, обычно люди сбавляют обороты. Мы этого себе не позволяем, и это приятно".

"Наш тренерский штаб не слишком обожает игроков, потому что мы не даем им перевести дух. Чем больше матчей ты выигрываешь, тем больше ты должен работать. Только такой путь известен мне. Мы должны поддерживать этот уровень", — цитирует Гвардиолу The Telegraph.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 835 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Челси
Всего комментариев: 3
#1 Mushu   11-02-2019 09:40 [Материал]
0
безусловно шедевральный матч и войдет в историю клуба.

#2 ManCitizen09   11-02-2019 15:10 [Материал]
0
Были разгромы мю, арсенала, ливера и ттх. Теперь в коллекции и синюшняя голова челси

#3 aguero)   11-02-2019 19:11 [Материал]
0
Чем больше матчей ты выигрываешь, тем больше ты должен работать. философские слова и касаются не только футбола, но и жизни целом

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]