Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2022 » Апрель » 14 » Гвардиола: "Мы в большой беде"
09:03
Гвардиола: "Мы в большой беде"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола признал, что его команде повезло не пропустить от "Атлетико" в Мадриде, а также заявил, что из-за травм "горожане" оказались в "большой беде".

Одержав победу 1:0 над "Атлетико" дома, ответный четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов "Сити" завершил со счетом 0:0.

Однако выход в полуфинал турнира оказался омрачен для "горожан" травмами Кевина Де Брюйне и Кайла Уолкера, что тревожит Гвардиолу.

"Это чемпион Испании, и они играли с энергией. Во втором тайме они были лучше нас, и нам повезло не пропустить. В первом тайме мы имели моменты, и в целом мы заслужили выйти в полуфинал".

"Это такой тяжелый соперник. Всем командам, которые приезжают сюда в Лиге Чемпионов, приходится страдать, поэтому так важно, что мы прошли дальше".

"Сегодня мы празднуем, потому что это третий раз в истории "Манчестер Сити", когда мы достигли полуфинала Лиги Чемпионов".

"Но нельзя забывать, что мы играли тремя днями ранее, мы совершили поездку сюда, а теперь у нас много травм, и я не знаю, что будет в ближайшие недели".

"Мы не можем каждый раз играть в свой лучший футбол и забивать по четыре-пять голов. Мы человеческие создания, и мы приехали сюда после сложного матча против "Ливерпуля".

"Мы в большой беде", — сообщил Гвардиола BT Sport.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 774 | Добавил: Dzeko | Теги: лига чемпионов, Атлетико, Гвардиола
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]