2
0

Главная » 2021 » Ноябрь » 25 » Гвардиола: "Мы не смогли реализовать свои моменты в первом тайме"
17:44
Гвардиола: "Мы не смогли реализовать свои моменты в первом тайме"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола поделился впечатлениями после победы над ПСЖ (2:1) в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

"Это была хорошая игра. Когда они контролировали мяч в финальной трети поля у наш ворот, это всегда было опасно. Но тем не менее мы сыграли здорово, как и в первом матче.

К сожалению, мы не реализовали свои моменты в первом тайме. После гола ПСЖ мы были в нокауте 5-10 минут. Спасибо болельщикам, чтобы пришли и поддержали нас. Вечер получился замечательным для нас.

Мы выходим в плей-офф Лиги чемпионов пять или шесть лет подряд, сейчас мы на первом месте в группе, так что я более чем доволен. Мы понимали, что нас устроит и ничья, но все равно одержали победу.

Я всегда полагал, что чем дальше их форварды от наших ворот, тем безопаснее для нас. Сближаясь, они находили свободное пространство. Вспомните момент с промахом Неймара. Они создали его из ничего.

У них очень хорошая атака. Мы должны были защищаться как команда. Не видел статистику, но считаю, что мы были великолепны", – сказал Гвардиола.

Категория: Интервью | Просмотров: 451 | Добавил: Dzeko | Теги: ПСЖ, лига чемпионов, Гвардиола