1*

Главная » 2022 » Ноябрь » 3 » Гвардиола: "Молодежь играла против опытной команды"
18:11
Гвардиола: "Молодежь играла против опытной команды"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола поделился впечатлениями от матча с "Севильей" (3:1).

"В первом тайме у нас были трудности, но ребята старались. После перерыва мы играли лучше, разместили больше людей возле штрафной площади и забили прекрасные голы.

Молодые ребята играли в Лиге чемпионов против "Севильи", команды с опытом. Отличная игра и заслуженная победа. Я рад за всех ребят.

Замена Грилиша в перерыве? Он был лучшим на поле в первом тайме, но последняя игра далась ему тяжело, и мы решили его поберечь. Кроме того, нам нужен был левоногий игрок на этом фланге.

Рико Льюис? Он невероятный игрок, очень умный. Он провел отличную игру и забил фантастический гол.

Хулиан Альварес? Он особенный парень. Он сделал две результативные передачи и забил гол. Мы получили награду, которую он заслужил", – сказал Гвардиола в интервью BT Sport.

Категория: Интервью | Просмотров: 391 | Добавил: Dzeko | Теги: лига чемпионов, Севилья, Гвардиола