4

Главная » 2022 » Февраль » 6 » Гвардиола: "Кубок Англии — непростой турнир"
08:31
Гвардиола: "Кубок Англии — непростой турнир"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола высказался после победы над "Фулхэмом" (4:1) в Кубке Англии.

"Мне пришлось понервничать, верите? Мы играли против прекрасной команды. Я с удовольствием смотрю ее матчи, игроки точно знают, что надо делать с мячом. Я не удивлен, что "Фулхэм" лидирует в Чемпионшипе, он силен.

Мы обыграли очень крепкую команду, все решил класс наших футболистов, мы были особенно хороши во втором тайме.

Мы видели, скольким командам из Премьер-лиги не удалось пройти дальше на этих выходных. "Манчестер Юнайтед" вот вылетел. Это непростой турнир.

Когда мы пропустили, я сказал: "Интересно будет посмотреть на нашу реакцию". После первого тайма они были сильнее, мы создавали моменты, но в результате контратак, а не вследствие владения мячом. Во втором все для нас складывалось гораздо лучше", – сказал Гвардиола.

Категория: Интервью | Просмотров: 387 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, кубок Англии, фулхэм