Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Июнь » 29 » Гвардиола хочет пригласить Бруно Переса и Рикардо Родригеса
14:34
Гвардиола хочет пригласить Бруно Переса и Рикардо Родригеса
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола планирует укрепить линию защиты, сообщает sport.es.

Испанец рассчитывает приобрести двух крайних защитников, двух центральных, полузащитника, игрока атаки, вратаря и нападающего.

"Сити" планирует заполучить правого защитника Бруно Переса из "Торино" за сумму около 12 миллионов евро и защитника "Вольфсбурга" Рикардо Родригеса, за которого немцы просят 35 миллионов.

В минувшем сезоне 26-летний Бруно Перес провел 31 матч в Серии А, забил 2 гола и сделал 7 результативных передач. Рикардо Родригес принял участие в 24 матчах чемпионата Германии, отметившись двумя голами и тремя голевыми передачами.

spots.ru

Категория: Новости | Просмотров: 987 | Добавил: Dzeko | Теги: Бруно Перес, Родригес
Всего комментариев: 2
#1 Dzeko   29-06-2016 14:46 [Материал]
+1
Брать обоих!

#2 Sensey82   29-06-2016 15:38 [Материал]
0
если у него в контракте написано сумма отступных 25 зачем нам переплачивать? неужели нельзя хоть раз не переплатив в два раза больше покупать игрока? + он хочет покинуть Вольфбург этим летом! ладно если бы он хотел остаться в клубе, если он хочет покинуть клуб достаточно заплатить сумма отступных прописанных у него в контракте, недавно даже писали что после 1-го июля его за 15 то ли за 19 можно будет приобрести, не знаю на сколько это правда, но нет нам обязательно нужно переплатить в два три раза больше...! А Бруно Перес очень хорош! он обыгрывает соперников как вингер хотя сам является правым защитником! и скорость у него бешеная! НО Я опасаюсь что он игрок типа "Майкона" тоже в Интере блистал А у нас не заиграл, (( вообщем брать обеих! но не переплатив в два раза...!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]