Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Апрель » 22 » Гвардиола хочет, чтобы "Сити" доминировал в Премьер-Лиге
16:58
Гвардиола хочет, чтобы "Сити" доминировал в Премьер-Лиге
Наставник "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола хочет, чтобы его команда выиграла восемь или девять чемпионских титулов в ближайшие 10 лет в Премьер-Лиге.

По мнению Гвардиолы, его команда еще не созрела для успеха в Европе, но доминирование внутри страны поможет "Сити" заслужить авторитет на континенте. Пеп хочет, чтобы "горожане" доминировали в Премьер-Лиге и поставили титулы на поток.

"Поверьте, я мечтаю сыграть в полуфинале или финале Лиги Чемпионов, но я не уверен, что у нас есть ресурсы – как на поле, так и за его пределами, – чтобы добраться до поздних стадий турнира".

"Я знаю, насколько красиво завершить сезон победой в Лиге Чемпионов, но я предпочел бы тренировать команду, которая каждый день играет как машина. И не важно, в хороших условиях или плохих проводится матч, дома или в гостях".

"Когда команда становится лучшей восемь или девять раз в течение 10 лет, это означает, что она вышла на топ-уровень. Вот почему я хочу, чтобы в следующем сезоне мы сосредоточились на Премьер-Лиге. Такое настроение должно быть и во время предсезонного периода, и в первых турах", - сообщил Гвардиола Four Four Two.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 735 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 David_Silva_21   22-04-2018 17:30 [Материал]
+3
Спроси у Пеллегрини, как он доходил до 1/2 ЛЧ и какие у него были ресурсы. Не надо из нас делать ПСЖ.
Выиграй нам ЛЧ!

#2 Mushu   22-04-2018 17:41 [Материал]
+1
Ошибочно плюс поставил. Пеллегрини с кдб, сильвой, агуеро, фернандиньо и стерлинг закончил апл с 66 очками позади лестера, арсенала и ттх. То что он только прошел 1 раунд дальше не делает его хорошим тренером. И он полуфинал сделал в своем 3-ем сезоне. У пепа 3-ий следуюший сезон. Команда с пеллегрини деградировала и в полуфинале сыграла очень очень слабо. Пеп так говорит чтобы снят давление с команды. Поверь мне он выиграет нам лч.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]