Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » Гвардиола хочет, чтобы Диас остался в "Сити"
20:31
Гвардиола хочет, чтобы Диас остался в "Сити"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола призвал своего юниора Браима Диаса отбросить мысли о "Реале" и остаться в клубе.

Согласно свежим слухам, "Реал" уже в январе попытается приобрести игрока молодежной сборной Испании, чей контракт истекает в конце сезона.

В данный момент Диас стоит перед выбором, и должен решить, чьему примеру последует. Браим может пойти пойти по стопам Джейдона Санчо, который покинул "Сити" ради другого клуба, или Фила Фодена, который близок к новому контракту с "горожанами". Гвардиола хочет, чтобы его соотечественник выбрал второй вариант.

"Это та же самая ситуация, что с Филом и Санчо, поэтому академия должна гордиться. Это признак того, что мы работаем очень хорошо".

"Мы хотим, чтобы он остался и продлил свой контракт на четыре-пять лет. Мы сделаем абсолютно все от нас зависящее, но решение за ним. Мой совет ему: если не хочешь здесь находиться, уходи. Все просто", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 717 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Браим Диас
Всего комментариев: 2
#1 SuperMario45   30-11-2018 21:49 [Материал]
0
Он хотел чтобы и Санчо остался в итоге нечего для этого не делает , уйдёт скорее всего, ну тут другое идёт в Реал на банку ну хз.

#2 Step23   01-12-2018 09:57 [Материал]
0
Да у клуба сейчас другие задачи и амбиции, если Сити хочет титулы и ЛЧ, такие игроки не смогут закрепиться, мы не Монако которые выращивают игроков и продают за 50 лямов!
Но а вообще можно было бы хоть одного игрока в год наигрывать и часто выпускать, стрельнит, оставить или продать за хорошую сумму!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]