0

Главная » 2022 » Март » 21 » Гвардиола: "Каждый матч – это финал"
15:12
Гвардиола: "Каждый матч – это финал"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола прокомментировал победу своей команды в матче против "Саутгемптона" (4:1) в рамках 1/4 Кубка Англии.

"Мы хорошо начали матч, удачно действовали 20-25 минут, но в последние 15 минут первого тайма забыли, как играть, хотя знали, что с "Саутгемптоном" будет тяжело, поскольку это один из наиболее организованных соперников в этом сезоне. Он выкручивает интенсивность до предела. Но пропущенный нами гол – результат того, что мы просто забыли, как играть в футбол.

Во втором тайме все складывалось намного лучше. У них был один момент, но мы все компенсировали своей игрой в атаке.

Победа не была комфортной, однако мы уходим на паузу, продолжая претендовать на победу в трех турнирах. Мы знаем, что каждый матч для нас – это финал, сегодня было важно не проиграть", – сказал главный тренер "Манчестер Сити".

Категория: Интервью | Просмотров: 695 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Саутгемптон, кубок Англии