Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2019 » Октябрь » 2 » Гвардиола извинился перед Фоденом
15:59
Гвардиола извинился перед Фоденом
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола извинился перед Филом Фоденом за то, что не может обеспечить юному полузащитнику больше игровых минут.

В концовке прошлого сезона Гвардиола отчаянно нахваливал Фодена, обещая, что в новой кампании Фил, в котором на "Этихад" видят преемника для Давида Сильвы, непременно будет играть больше.

Пока Гвардиола не может сдержать свое обещание — Фоден сыграл суммарно только 10 минут в этом сезоне Премьер-Лиги, а накануне вечером появился только на 90-й минуте матча Лиги Чемпионов против загребского "Динамо". Ситуация 19-летнего англичанина вызывает угрызения у каталонского тренера.

"Он заслуживает играть. Я хочу давать ему эти минуты. Каждый раз, когда я не выпускаю его, я встаю перед ним и говорю, что мне жаль".

"Однако здесь есть Де Брюйне, Родри, Бернарду Силва, Давид Сильва, Гюндоган, поэтому мне жаль. Я знаю, что лучший способ расти — это играть минуты, но он так молод".

"Я не знаю, сколь многие игроки этого возраста сыграли больше минут, чем он в прошлом сезон за нас, но он будет невероятным игроком для нас в будущем. Мы очень верим в него. Но что есть, то есть", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 709 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, лига чемпионов, Динамо Загреб, Фоден
Всего комментариев: 3
#1 7Aydin   02-10-2019 19:31 [Материал]
0
В составе есть молодой ТОП игрок (среди своего возраста и позиции), но нет Пеп будет старого Гюндогана выпускать на 90 минут.
 
Санчо правильно сделал, что свалил из Сити.

#2 feebonache   03-10-2019 07:28 [Материал]
0
Для Гвардилоы нужен результат здесь и сейчас. Поэтому суровая правда в том, что Гюндоган ему дает то, что не может дать Фоден, но это пока

#3 Sergio66   03-10-2019 20:27 [Материал]
0
Когда Фоден отыграет, хотя бы половину сезона в старте, тогда и будем говорить может он дать или нет. А так что можно сказать выпуская на 10 мин. через каждые 10 матчей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]