Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2019 » Ноябрь » 29 » Гвардиола и Клопп посвящены в зал славы LMA
07:40
Гвардиола и Клопп посвящены в зал славы LMA
Хосеп Гвардиола из "Манчестер Сити" и Юрген Клопп из "Ливерпуля" были посвящены в Зал славы Ассоциации тренеров (League Managers Association).
В прошлом сезоне Клопп и Гвардиола устроили невероятную борьбу за титул Премьер-Лиги, сохранив интригу до последнего тура. "Ливерпуль" не смог помешать "Сити" сделать требл на внутренней арене, но утешил себя трофеем Лиги Чемпионов.

В этом сезоне Клопп и Гвардиола сохраняют высочайшие стандарты. Даже занимая третье место и отставая от "Ливерпуля" на девять очков, "Сити" выглядит главной угрозой для чемпионских амбиций "красных".

Ассоциация тренеров по достоинству оценила успехи Клоппа с Гвардиолой, которые теперь встали в один ряд с великими Брайаном Клафом, сэром Бобби Робсоном, сэром Алексом Фергюсоном, Арсеном Венгером, которые также числятся в Зале славы LMA.

"Быть в Зале славы английского футбола до конца своей жизни и при последующих поколениях — это невероятная часть. У меня нет слов, чтобы описать, насколько я благодарен стать частью этой семьи", — сообщил Гвардиола.

"Стать частью этой невероятной группы тренеров — очень особенное и большое событие", — сообщил Клопп.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 609 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 3
#1 Dzeko   29-11-2019 07:47 [Материал]
+1
За Клоппа включать в этот зал, если он ни разу не брал чемпионат или других титулов в Англии? Пздц, как пиарят его facepalm

#2 MCfanMinsk   29-11-2019 08:32 [Материал]
0
ну кстати да. я конечно ничего не имею против него но блин...... плевок в сторону арсена и САФа тех же)) хотя бы уже подождали чтоб в конце этого сезона Клопп взял что-то в чемпионате)

#3 Carlitos32   29-11-2019 09:44 [Материал]
0
Ну по набранным очкам Клопп позади только Пепа, так что думаю заслуженно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]