Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2020 » Ноябрь » 7 » Гвардиола готовится "страдать" в матче с "Ливерпулем"
09:08
Гвардиола готовится "страдать" в матче с "Ливерпулем"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что его команда готовится "страдать" в предстоящем матче против "Ливерпуля".

В ближайшее воскресенье на "Этихад" пожалует действующий чемпион Премьер-Лиги и главный конкурент "Сити" в последние пару лет.

Несмотря на то, что сезон не так давно стартовал, этот матч имеет повышенное значение для "горожан" еще и потому, что они отпустили "Ливерпуль" уже на пять очков. Гвардиола знает заранее — легко не будет.

"Когда играешь против команды вроде "Ливерпуля", всегда есть моменты, когда тебе приходится страдать. Мы знаем это, мы должны быть готовы к этому, а также нам нужно постараться максимально использовать свои сильные качества".

"Мы довольно хорошо знаем друг друга, мы провели много, много матчей друг против друга. По ходу игры будут различные периоды, мы должны сыграть надежно и хорошо распорядиться своими моментами. Обе команды хотят атаковать, обе команды хотят стараться", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 598 | Добавил: Dzeko | Теги: Ливерпуль, Гвардиола
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   07-11-2020 09:59 [Материал]
0
Это не тот ливер, что играл в прошлом году. 7-2 влететь от виллы это позор, но нам нельзя раслабляться. Лучше сыграть как год назад, спокойно в обороне и остро в атаке. Не надо всем безбашенно рваться в атаку

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]