Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Июнь » 30 » Гвардиола готов помириться с Моуриньо
15:27
Гвардиола готов помириться с Моуриньо
Доменек Торрент, помощник главного тренера "Манчестер Сити" Пепа Гвардиолы, рассказал, что испанец готов помириться с Жозе Моуриньо, получившим работу в "Манчестер Юнайтед".

Во время совместного пребывания тренеров в Ла Лиге Гвардиолу и Моуриньо связывали далеко не лучшие отношения. Это лишь усугублялось жгучим соперничеством между "Барселоной" Пепа и "Реалом" Жозе.

Теперь, после переезда обоих специалистов в Манчестер, публика ожидает нового поворота в этом конфликте. Однако Гвардиола не хочет скандалить и готов помириться с коллегой.

"Манчестер – небольшой город, и я уверен, что они будут часто натыкаться друг на друга в ресторанах. В какой-то день заплатит Жозе, в какой-то - Пеп или я. Лично нас ничего не пугает (в этом воссоединении)".

"Мы просто будем делать свою работу и контролировать все, что находится в наших силах. Мы очень спокойно относимся к тому, что Жозе будет работать в том же городе", - сообщил Торрент L’Esportiu.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1168 | Добавил: Dzeko | Теги: Моуриньо, торрент, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 parazeet   30-06-2016 17:28 [Материал]
0
Хотя бы ошибки исправили, прежде чем публиковать, сайт скатывается в уг

#2 arhangel7777   01-07-2016 06:50 [Материал]
+1
Считаю что предыдущий комент не о чем! Сайт развивается после не продолжительного застоя, спасибо админам, обновили логотип, публикуются новости на постоянной основе, исправлены ошибки с бекграундом, все это говорит о том что сайтом занимаются. Админы спасибо!
Касательно новости, думаю это хорошая идея вести себя более культурно и не прививать командам ненависть к друг другу. Рыба гниет с головы, по этому много зависит от тренеров!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]