Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2018 » Январь » 6 » Гвардиола готов положиться на Агуэро
18:51
Гвардиола готов положиться на Агуэро
После травмы Габриэля Жезуса "горожане" остались лишь с одним чистыми центральными нападающим в лице Серхио. По слухам, у аргентинца не все ладится в отношениях со своим тренером, однако Гвардиола по-прежнему связывает большие надежды с Агуэро, особенно в столь важный период сезона.

"У нас в составе есть и другие варианты игры на этой позиции, но, конечно, Серхио будет играть, играть и играть. Надеюсь, он сможет показать свой высший уровень".

"Мы будем разговаривать с ним о его самочувствии после матчей и до матчей. Конечно, когда играешь каждые три-четыре дня, некоторые матчи, некоторые минуты ты пропускаешь ради отдыха, и это естественно. Мы надеемся, что он сможет оставаться в форме до самого конца, потому что нам нужны голы от нападающих".

"Успех нашего сезона зависит не только от нападающих, но также от вингеров и атакующих полузащитников. Много голов нам приносят и стандарты".

"Но, конечно, наш нападающий — это наш нападающий. Мы нуждаемся в Габриэле, мы нуждаемся в Серхио, мы нуждаемся в них обоих. Впереди около двух месяцев без Габриэля. Два месяца — это много, и у нас есть только один нападающий на это время", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 855 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Агуэро, Манчестер Сити, Гвардиола
Всего комментариев: 1
#1 Gocha   06-01-2018 20:00 [Материал]
0
Гвардиола настоящий как тренер так и человек.Много обиженных футболистов на него,но на то Гвардиола и тренер, что бы принимать все решения и отвечать за них.А Агуэро нужен Сити и чем дольше тем лучше.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]