Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2019 » Март » 9 » Гвардиола доверяет своему клубу в вопросах ФФП
09:02
Гвардиола доверяет своему клубу в вопросах ФФП
Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что полностью доверяет своему клубу в вопросах, связанных с соблюдением правил финансового фейр-плей.

Напомним, накануне УЕФА объявил о начале расследования в отношении чемпионов Премьер-Лиги. Футбольные чиновники пообещали проверить серию обвинений, прозвучавших в материалах журнала Spiegel насчет злостных нарушений "горожанами" ФФП.

Гвардиола уверяет, что "Сити" окажет всяческое содействие следствию, и надеется на скорейший вердикт. Каталонец убежден, что этот процесс никак не запятнает те достижения, которых он добился на "Этихад".

"Нет, абсолютно нет. Думаю, вчера клуб сделал заявление по этому поводу, и мне нечего добавить. Клубу открыт для следствия. Надеюсь, все это закончится как можно скорее, и УЕФА сможет принять решение".

"Еще в пошлом сезоне я говорил, что очень верю в то, что делает клуб. Я знаю этих людей и доверяю им, но я надеюсь, они смогут как можно скорее с этим разобраться и прекратить эти спекуляции", — цитирует Гвардиолу The Guardian.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 718 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, ФФП
Всего комментариев: 1
#1 ManCitizen09   09-03-2019 09:25 [Материал]
0
Мы тоже на них надеемся

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]