Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2021 » Апрель » 5 » Гвардиола допустил, что "Сити" купит игрока дороже 100 млн фунтов
19:03
Гвардиола допустил, что "Сити" купит игрока дороже 100 млн фунтов
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола похвалил нападающего дортмундской "Боруссии" Эрлинга Холанда и допустил, что в будущем его клуб потратит свыше 100 миллионов фунтов на одного игрока.

Лишь в минувшую пятницу Гвардиола заявил, что его клуб не может позволить себе Холанда по цене, которую озвучивает пресса.

Выступая перед первым четвертьфинальным матчем Лиг Чемпионов против "Боруссии", Гвардиола заговорил совсем по-другому, дав понять, что трансфер Эрлинга все-таки может случится.

"Этот клуб решил, что пока не будет не тратить близкую к 100 миллионам фунтов сумму на одного игрока".

"Возможно, это случится в будущем, если клуб решит, что это необходимо для усиления команды на следующие 5-10 лет. Мы решили, что пока что не будем этого делать, и поэтому мы этого не делали. Может быть, в будущем".

"Когда ты тратишь кучу денег на одного игрока, это не дает тебе преимущества в плане достижения побед. Футбол — командная игра, здесь каждый делает свой вклад. Соревнования не выигрываются в одиночку, для этого нужен каждый игрок".

"Холанд исключителен, но для меня неуместно говорить о нем. Его показатели говорят сами за себя. Он может забивать правой ногой, левой ногой, после контратак, из штрафной, головой. Он великолепный нападающий, и каждый знает это. Не обязательно быть тренером — даже слепой может понять, что он хороший нападающий", — цитирует Гвардиолу Daily Mail.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 698 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 1
#1 MCfanMinsk   05-04-2021 21:31 [Материал]
0
Фотка к новости просто ор)))) но судя по тексту нифига он не опроверг, высосано из пальца.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]