Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2019 » Февраль » 6 » Гвардиола допускает, что разница мячей определит чемпиона
13:14
Гвардиола допускает, что разница мячей определит чемпиона
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола не исключает, что разница мячей станет определяющим фактором в чемпионской гонке Премьер-Лиги этого сезона.

На "Этихад" отлично осведомлены о том, насколько важна хорошая разница мячей. Именно превосходство по этому показателю над "Манчестер Юнайтед" позволило "горожанам" взять титул в сезоне 2011/12.

Гвардиола допускает, что в этом сезоне снова придется считать забитые и пропущенные мячи, учитывая то, насколько упорная борьба идет наверху таблицы.

"Я практически уверен, что чемпион определится в самом последнем туре или последних двух".

"В первую очередь моя установка для игроков — выиграть матч. Во-вторых, я говорю: "Если ты можешь забить еще — забей, а если ты можешь избежать пропущенных мячей — избегай".

"Я согласен с тем, что судьба титула Премьер-Лиги может определиться разницей мячей. Мы не собираемся говорить парням сегодня, что должны побеждать 25:0. Я никогда не говорил этого. Важнее всего выиграть матч, а уже затем постарайся улучшить разницу мячей, потому что их действительно, возможно, придется считать", — цитирует Гвардиолу The Telegraph.

Добавим, что в данный момент "Сити" превосходит "Ливерпуль" по разнице мячей на пять пунктов. "Красные" по-прежнему пропускают меньше всех, но "горожане" забивают больше всех.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 810 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 3
#1 MCfanMinsk   06-02-2019 14:20 [Материал]
0
для начала надо пройти эту неделю без потерь очков а там уже можно будет и говорить о мячах. после матча с эвертоном можем пусть и с лишним матчем но выйти на первую строку и это тоже будет психологическое давление на ливер

#2 Mushu   06-02-2019 16:03 [Материал]
-1
ключевой матч в 35-ом туре в этихаде сити против тоттенхема. там мы можеи сделать 5-и очковый отрыв или ттх может выиграть у нас как челси в 2016-17 в этихаде и выйти на 1-ую строчку. или ничья даст пользу ливерпулю. всякое может быть но ключевая игра думаю эта игра.

#3 7Aydin   06-02-2019 19:39 [Материал]
0
В весенней части ТТХ всегда плох

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]