Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Май » 18 » Гвардиола допускает, что не отработает свой контракт с "Сити"
14:50
Гвардиола допускает, что не отработает свой контракт с "Сити"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола допускает, что клуб уволит его, не дожидаясь истечения нового контракта, который испанец заключил вчера.

Накануне Гвардиола продлил свое сотрудничество с "Сити" до лета 2021. Если Пеп отработает соглашение, срок его пребывания на "Этихад" составит пять лет.

Тем не менее, Гвардиола знает, что его будущее в "Сити" напрямую зависит от результатов. Тренер, вернувший "горожанам" чемпионский титул Премьер-Лиги, допускает, что будет уволен до истечения контракта.

"Судьба тренеров всегда напрямую зависит от результатов. Мы продлили контракт на два года, но, повторюсь, будущее неразрывно связано с результатами и кубками".

"Вы знаете, что в футболе все может измениться в течение года. При этом у меня выработалось полное взаимопонимание с клубом, председателем и спортивным директором. Мы хорошо узнали друг друга".

"Когда я почувствую, что моим отношениям с игроками пришел конец, я сделаю шаг назад и позволю другому тренеру помочь команде достичь нового уровеня", - сообщил Гвардиола официальному сайту "Сити".

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 876 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 6
#1 barcaACDC   18-05-2018 15:12 [Материал]
-1
И правильно Пеп считает. Футбол штука непредсказуемая и падение с Олимпа на дно и наоборот ... бросок из дна на Олимп можэт произойти мгновенно... порой в одном конкретном матче. "Свежый" пример с Вальверде лишнее тому свидетельство. Прекрасный сезон он одним ляпом  с Леванте (потерей с ними до селе небывалой... умопомрачительной безпроигрышной сериии) он фактически обгадил всю малину, а ведь допустил всего две ошибки в том одном конкретном матче с турнирной точки зрения ничего не решавшем, 1) непонятно почему не взял на игру Месси и 2) положылся на пару ц/з Вермален и Мина и они "привезли" 5 голов и вся радость от сезона коту под хвост. 
... - Кстати... расчудесный сезон Реала легко можэт стать катастрофическим в одном конкретном матче... эт если Реал проиграет Ливерпулю. Тогда Реал окажеться .. 1) без титула на фоне титулов Барсы (Кубок Испании и золото Ла Лиги), Атлетико (М) (Лига Европы), плюс Барса и Атлетико могут добавить ещё по титулу, Барса Суперкубок Испании а Атлетико Суперкубок Европы и тогда Реал с позорным 3-м местом в Примере и унизительным отставанием от Барсы (18 очьков) акажеться на дне... с Олимпа где она сегодня вродебы как находитья. Так что удачи Ливерпулю с Реалом. Буду болеть за них и вас к тому-жэ призываю.

#2 aguero)   18-05-2018 17:04 [Материал]
0
Пеп какой-то пессимист..

#3 TimTimovsky   18-05-2018 22:13 [Материал]
0
а что ты хочешь от нгео услышать? Да ребятки все будет супер! сейчас каждый год будем выигрывать все подряд и побьем новый рекорд лч - 5 кубков подряд? Камон, потом ты будешь первым , кто  припомнит ему эти слова. Он реалист, говорит как есть. Если мы в след сезоне опустимся на дно (как было с челси пару лет назад) то очевидно его работа в клубе будет под вопросом. Пеп молодец, не дает журналюгам лишнего повода

#4 barcaACDC   19-05-2018 06:40 [Материал]
-2
Пеп не пессимист а реалист, не то что админисрацыя этого сайта в части понимания футбола и чуства юмора, с этим у них совсем туго, аж жалко, оценки ставят так-жэ как и смыслят в футболе и лучшебы не ставили и не так это выпучивалибы. Уверен что за админом не заржавеет "ответ" в  виде бана, ведь бан - мощное и глубоко интеллектуальное оружие в руках этой администрацыи сайта.
С уважением.

#5 Mushu   19-05-2018 09:21 [Материал]
0
В принципе правильно рассуждает. Челси с моуриньо выиграл титул и в сл. год опустились в дно. Мы можем закончить 5-ыми в апл и вылетет в 1/8 лч тогда пепа скорее уволят. Но и можем закончить вторыми в апл и стать финалистами лч например тогда сделает выводы с ошибками в кампании апл и безусловно продолжит.

#6 Cheech   20-05-2018 09:18 [Материал]
0
barcaACDC  ты достал гнать на админов, не нравится что то, иди пиши на вашем сине-гранатовом сайте. Оценки тебе и твоим интеллектуальным комментариям могут ставить все зарегистрированные здесь пользователи, а не только админы. Разводишь тут вечно недовольства, ты для оценок тут пишешь что ли? Все мы с твоих же слов знаем, что ты здесь ради Гвардиолы, уйдёт он - уйдёшь и ты, и зарегаешься на сайте новой команды Пепа, и будешь там его боготворить. Так что не надо меня и ещё двух местных админов провоцировать, хочешь что то сказать говори, и будь готов получить ответ или оценку, которые заслужил.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]