Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 13.04 в 17.00 МСК

Манчестер Сити
5
Лутон Таун
1
Следующий матч Календарь
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
Реал Мадрид
Авторизация
Главная » 2018 » Апрель » 14 » Гвардиола допускает, что "Юнайтед" перехватит титул у "Сити"
09:08
Гвардиола допускает, что "Юнайтед" перехватит титул у "Сити"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола допускает, что "Манчестер Юнайтед" еще удастся перехватить титул Премьер-Лиги на финише сезона.

В этом месяце у "горожан" случился аномальный спад — они потерпели три поражения подряд, в каждом из трех пропуская по три гола.

Если в субботу "Сити" проиграет "Тоттенхэму", а на следующий день "Юнайтед" возьмет верх над последним "Вест Бромвичем" и в среду обыграет "Борнмут", то дистанция между двумя первыми командами сократится до семи очков, что может обещать очень интересную концовку. Такой расклад не кажется Гвардиолу чем-то невероятным.

"Конечно, такое может произойти, я вас уверяю. Несколько лет назад "Реал" проиграл шесть матчей подряд и упустил победу в лиге. Поэтому, конечно, это может случиться и с нами, вне всяких сомнений".

"Игроки знают это, нет необходимости им говорить это. Конечно, это может случиться. Такое происходит — в футболе, в различных видах спорта. В 2016 году — впервые в истории — одна команда в финальной серии НБА отыгралась, уступая 3:1. "Кливленд Кавальерс" завершил серию победой 4:3 против "Голден Стэйт Уорриорз". Они выиграли три матча подряд, поэтому в спорте возможно всякое".

"Хорошая вещь в том, что все в наших руках, и мы ни от кого другого не зависим. У нас есть шесть матчей, и нам нужно выиграть два из них. Мы постараемся начать с матча против "Тоттенхэма", а если мы проиграем, то сделаем это похожим образом, как против "Юнайтед" и "Ливерпуля".

"Это пойдет нам на пользу в будущем, нужно уметь справляться с такими вещами. Это должно стать уроком. Если мы потерпим неудачу, и "Юнайтед" выиграет лигу, то мы лишь сможем поздравить их, а также поразмышляем над тем, что пошло не так в последний месяц. Жизнь продолжится в любом случае, но такие вещи могут происходить в футболе", — цитирует Гвардиолу The Telegraph.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 958 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 5
#1 Igo0rek   14-04-2018 09:14 [Материал]
0
Это будет непростительно!

#2 TheCitizensFan   14-04-2018 11:17 [Материал]
+1
Честно говоря,раздражают подобные комментарии пэпа,когда он еще до матча начинает уже искать оправдания в случае неудачи.Не надо быть выдающимся математиком,чтобы посчитать кол-во очков, необходимых для победы в АПЛ. Когда тренер начинает рассуждать в таком ключе - неприятно.Все и так знают,что в футболе возможно все. Допускаю, что он таким образом пытается снять давление с команды..

#3 Ing06   14-04-2018 11:30 [Материал]
0
Этот трусливый разговор Пепа перед каждым матчем уже задолбал. И мы после этого еще удивляется почему игроки не бьются до последнего

#4 ManCitizen09   14-04-2018 12:41 [Материал]
0
""Это пойдет нам на пользу в будущем, нужно уметь справляться с такими вещами" - я увидел только эту фразу

#5 aguero)   14-04-2018 14:55 [Материал]
0
в каждом из трех пропуская по три гола.
Проиграли мю 3-2? Ливер 3-0 и ливер 2-1. Какие три гола ???

Если в субботу "Сити" проиграет "Тоттенхэму", а на следующий день "Юнайтед" возьмет верх над последним "Вест Бромвичем" и в среду обыграет "Борнмут", то дистанция между двумя первыми командами сократится до семи очков,
А потом сити сыграет свой перенесенный матч и отрыв будет 10 очков. Нет смысла накручивать.чтобы упустить чемпионство сити должен проиграть 4 матча из 6.да и тогда 1 очко отрыва будет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]