Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Сентябрь » 27 » Гвардиола: "Де Брюйне вернется через две с половиной или три недели"
22:34
Гвардиола: "Де Брюйне вернется через две с половиной или три недели"
Кевин Де Брюйне пропустит поединок Лиги чемпионов на "Селтик Парке" и следующий матч английской Премьер-лиги.

Однако на предматчевой пресс-конференции Гвардиола сообщил, что повреждение у бельгийца не очень серьёзное и что он должен вернуться в строй после перерыва на международные матчи.

Тренер также рассказал, что Венсан Компани чувствует себя лучше, и, по прогнозу врачей, сможет играть через две-три недели.

"У Кевина небольшая травма, думаю, через две с половиной или три недели он вернётся в строй, - сказал Хосеп журналистам, собравшимся в "Селтик Парке". – С ним работают лучшие специалисты, - Кевин в надёжных руках".

В среду, 28 сентября, Гвардиола впервые побывает в гостях у "Селтика", и тренер признался, что уже наслышан об атмосфере матчей на "Селтик Парке".

"Это моя первая встреча с "Селтиком", - сказал Пеп. – Но мне уже говорили об особенной атмосфере этих матчей, так что я с нетерпением жду поединка. Старшие игроки нашей команды рассказывали мне о матчах с шотландцами.

Мы хорошо начали борьбу на групповом этапе, и завтра у нас будет шанс сделать ещё один шаг вперёд. Нам досталась очень сильная группа. Я доволен победой над "Боруссией М", но это был только первый матч".

Пеп также похвалил своего коллегу Ника Кушинга (тренера женской команды "Манчестер Сити") и поздравил футболисток и тренерский штаб с победой в Супер Лиге Англии по женскому футболу.

Гвардиола сказал: "Команда была сформирована только три года назад, а на днях стала чемпионом Англии! Нам есть чему поучиться у "горожанок".

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 991 | Добавил: Dzeko | Теги: лига чемпионов, Селтик, Де Брюйне, Травмы, Гвардиола
Всего комментариев: 4
#1 arhangel7777   28-09-2016 06:21 [Материал]
0
Отличные новости, особенно рад слышать что с Кевином работают лучшие врачи! Так же надеюсь на скорейшее выздоровление Кэпа, думаю он еще сможет по пылить за нас! Горожанок с победой))))

#2 barcaACDC   28-09-2016 08:02 [Материал]
0
Я не канибал и врагу своему не пожэлаю травмы (дажэ Кристине) ...а тем более игроку Пепа хоть я и фан Барсы, так что удачи и скорейшего выздоровления Кевину а если я хоть сколечько не искреннен в этих своих пожэланиях то пусть то будут мои последние слова.

#3 Sensey82   28-09-2016 08:23 [Материал]
0
спасибо чувак! Я тоже желаю скорейшего выздоровление Месси

#4 barcaACDC   28-09-2016 18:05 [Материал]
0
Cпасибо дружыще.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]