Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2019 » Апрель » 7 » Гвардиола: "Чудо, что мы до сих пор сражаемся за все трофеи"
08:51
Гвардиола: "Чудо, что мы до сих пор сражаемся за все трофеи"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что участие его команды в борьбе за все трофеи на данной стадии сезона само по себе является чудом.

Победа 1:0 над "Брайтоном" в субботу позволила "горожанам" выйти в финал Кубка Англии и стать еще на шаг ближе к цели, которая прежде не покорялась никому — покеру.

Гвардиола очень доволен тем, как его команда держит себя в тонусе, особенно после чемпионства в прошлом сезоне, и считает, что "Сити" уже заслуживает большой похвалы.

"Сделать покер — это всегда практически невозможно. Тот факт, что к данной стадии сезона мы все еще сражаемся в каждом из соревнований, сам по себе является чудом. И это приятно".

"Обычно, когда тебе удается набрать 100 очков, то никто не может это повторить, и в следующем сезоне ты склонен становиться чуть высокомерным и самоуверенным. Однако мы этого не допускаем, и то, что игроки сделали до сих пор, невероятно".

"Это был тяжелый матч, "Брайтон" оборонялся невероятно хорошо, и они очень хорошо организованы. Это было тяжело по многим причинам, но я рад оказаться в финале и продолжить борьбу на всех фронтах", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 678 | Добавил: Cheech | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]