Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2019 » Февраль » 6 » Гвардиола: "Челси" и "Юнайтед" тоже в гонке"
09:17
Гвардиола: "Челси" и "Юнайтед" тоже в гонке"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола считает, что "Челси" и "Манчестер Юнайтед" все еще могут вмешаться в чемпионскую гонку Премьер-Лиги, не говоря о "Тоттенхэме".

Сыграв вничью с "Лестером" и "Вест Хэмом", теперь "Ливерпуль" имеет всего три очка преимущества над идущим следом "Сити". Относительно близок и "Тоттенхэм" — в пяти баллах позади лидера.

Однако Гвардиола не списывает со счетов даже "Челси" и "Юнайтед", которые в данный момент ведут заочную борьбу за четвертую позицию и отстают от вершины на 12 и 14 очков, соответственно.

"Я никогда не говорил, что "Тоттенхэм" не в гонке. Как не говорил про "Челси". Я никогда не исключал кого-либо из пяти-шести первых команд. "Юнайтед" демонстрирует такую серию, что побеждает каждую неделю, поэтому они будут сражаться за победу в Премьер-Лиге".

"Если "Челси" удастся выигрывать матчи подряд, они тоже будут претендентами на победу в Премьер-Лиге. Никто не выбыл из гонки. Дистанция между командами не слишком большая".

"Предстоит разыграть еще 39 очков, и когда ты в девяти или 10 очках позади, это не слишком много. Посмотрите, что прямо сейчас происходит в Премьер-Лиге — каждый готов отбирать у тебя очки".

"Три-четыре дня назад на нас все ставили крест. Чемпионом называли "Ливерпуль", а теперь мы фавориты. Возможно, через три дня мы будем лидировать или будем уступать семь очков".

"Мы стараемся сохранять спокойствие в этой ситуации. Будет еще много сюрпризов, и для каждой команды сложно выигрывать все свои матчи, потому что и претенденты, и те, кто не претендует на титул, обладают классными игроками и способностью создавать проблемы", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 660 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 1
#1 Mushu   06-02-2019 10:28 [Материал]
0
главное лч в этом сезоне. апл мы уже с классом выиграли прошлый сезон. кубок тоже. если выиграем только лч для меня этот будет лучший сезон. но если выиграем апл, кубок и вылетим в 1/4 буду считать сезон провальным для пепа.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]