Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Сентябрь » 18 » Гвардиола: "Борнмут" был самым сильным соперником на старте"
13:14
Гвардиола: "Борнмут" был самым сильным соперником на старте"
Рулевой "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола считает, что "Борнмут" был самым сильным соперником, с которым встречалась его команда на старте сезона.

Несмотря на то, что накануне "горожане" разгромили команду Эдди Хау со счетом 4:0, а ранее встречались со своими соседями из "Манчестер Юнайтед", Гвардиола настаивает - именно "Борнмут" был самым сильным соперником для "Сити" на старте нового сезона Премьер-Лиги.

"Борнмут – лучшая команда из тех, что противостояли нам в этом сезоне. Они могли доставить нам много проблем, владея мячом".

"Все остальные наши соперники просто использовали забросы вперед, тогда как "Борнмут" пытался атаковать короткими передачами. Наш высокий прессинг был не идеален, но, к счастью, нас выручили контратаки", - сообщил Гвардиола Daily Mirror.

-----

fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 929 | Добавил: Cheech | Теги: Борнмут, Манчестер Сити, Гвардиола
Всего комментариев: 4
#1 Dzeko   18-09-2016 15:20 [Материал]
+2
Как раз тут Гвардиола прав. Тот же МЮ оставлял нашим игрокам максимум пространства для маневров, в то время, как "вишенки" кидались на игроков Сити по двое-трое, не давая развернуться с мячом. Да и атака у них достаточно приличная. Быстрые фланги, которые пытались комбинировать, а не тупо забрасывали нашу штрафную навесами. Но несмотря на это, Сити на две головы был выше вчера и заслуженно и уверенно взял три очка.

#2 aguero)   18-09-2016 19:23 [Материал]
+2
согласен с ним) также это камешек в огород моура))

#3 ROKKY1986   18-09-2016 22:00 [Материал]
-2
Да,если учесть то ,что МЮ был обыгран с помощью судей.Интересно что бы сказал Гвардиола если бы судьи не помогли ему в том матче и он бы проиграл МЮ?А он бы проиграл.

#4 arhangel7777   19-09-2016 06:48 [Материал]
0
Опять эти глоры МЮ тут шарохаются, не понимаю вам что делать больше нечего как по сайтам соперников лазить))) Сейчас наверно пойдет к Уотфорду, там писать что Маур крут а МЮ проиграл потому что потому что))))
Гвардиола все сказал по делу, действительно игра была сильная и очень интересная, и вышли мы потому что игроки у нас на голову выше по классу и видна рука тренера знающего свое дело!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]