Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2021 » Апрель » 10 » Гвардиола благословил Агуэро на переход к конкурентам по Премьер-Лиге
08:40
Гвардиола благословил Агуэро на переход к конкурентам по Премьер-Лиге
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола благословил нападающего Серхио Агуэро на переход в другой клуб Премьер-Лиги.

Не дожидаясь окончания сезона, "Сити" принял решение не продлевать истекающий контракт с лучшим бомбардиром своего клуба всех времен.

Если верить слухам, Агуэро не хочет покидать Премьер-Лигу и открыт к предложениям клубов вроде "Челси" и "Тоттенхэма". Однако Гвардиола уверяет, что будет рад, какое бы решение ни принял 32-летний аргентинец.

"Все мы желаем ему только лучшего. Желаем, чтобы Серхио нашел лучший вариант, где провести заключительные годы своей карьеры. Мы будем рады любым его решением, потому что это будет лучшее решение для него самого, его семьи и его карьеры".

"Поддержу ли я его переход к конкурентам? Мой выбор — его выбор. Его выбор — мой выбор. Что лучше для него, то лучше для нас", — цитирует Гвардиолу The Independent.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 571 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Агуэро
Всего комментариев: 8
#1 David_Silva_21   10-04-2021 09:16 [Материал]
+2
Ахах а я Милнера кидком считаю. Не пойму Куна, если перейдет к пенсам или к другим конкурентам в АПЛ. Просто не верится, что он сможет поступить так. Но, если вдруг сделает такую глупость, то это будет смачный плевок в лицо всем нам. И грош цена такой легенде. 
Все же надеюсь, перейдет в Барсу или, как и давно хотел, в Аргентину

#2 Moonshiner   10-04-2021 09:43 [Материал]
0
Милнер реально кидок, так как в ливере начал сразу все дыры закрывать, а в сити именно это отказывался делать. А Куна как раз еще понять можно, хочет голов доколотить для общей апловской статы, к тому же не он сам сваливает, а клуб его не продляет.

#3 David_Silva_21   10-04-2021 10:24 [Материал]
0
Милнера я продолжаю считать кидком, надо было уточнить в первом тексте мне. Но по сравнению с ним такой поступок от Куна будет в 1000 раз значительнее, т. к. он сделал себе имя и провел большую часть карьеры у нас. И никаких "понять можно" тут не канает. С таким же успехом можно и Милнера оправдать тогда. Клуб не виноват в его травматичности и все большей бесполезности, а "стату набить" сомнительный аргумент. Для чего? Если и перейдет куда-то в АПЛ, то это будет больше похоже на обиду на нас и желание отомстить и доказать что-то Сити. Но опять же я не думаю, что Агуеро на это способен.

#5 Moonshiner   10-04-2021 11:03 [Материал]
0
Милнеру всегда не нравилось фланг менять и в полузащите играть он отлько в нападении хотел топтать при этом ему предлагали хороший контракт. Он сам отказался и на следующий же сезон уже даже защитника крайнего играл в ливере. Вот это кидок, это пидорство чистой воды. Куна с этим не сравнивай. Понятно, что будет обидно если он будет играть в другом клубе АПЛ, но ему 6 голов до Коула и 27 до Руни, до второго места за всю историю АПЛ и тут я Куна могу понять. Плевок был бы если бы ему сказали оставайся, а он сам свалил бы за игровым временем. Но судя по всему происходящему ему и скамейку даже слабо предлагали.

#4 MCfanMinsk   10-04-2021 10:47 [Материал]
0
Не считаю это чем-то страшным, кидаловом или предательством. Но тем не менее налет уникальности его карьеры в Сити по ощущениям как-то подсотрется. Ну а так вообще при всем своем классе это своеобразный парень, склонный и к эгоизму, и лени, и высокомерию. Помню когда еще не начал снова смотреть футбол всерьез, а так, изредка поглядывал, смотрел матч челси-сити, там Агуэро спецом шипами напрыгнул на кого-то и потом такой типа:"а я что? я ничего!" Тогда помню подумал "вот ты 3.14дарас, гори в аду!" XD

#6 Carlitos32   10-04-2021 13:48 [Материал]
+2
Лэмпард у нас играл, и никто его кидком не считает, наоборот фаны даже играя против Челси уважали его, тоже самое будет и с Куном если он перейдет в тот же Челси, я думаю в его сторону из фанатов Сити даже свистнуть никто не посмеет, да и все понимают что не по своей воле он уходит.

#8 David_Silva_21   10-04-2021 14:22 [Материал]
0
Ага насильно к пенсам или к другим конкурентам отправляют))

#7 Sergio66   10-04-2021 14:02 [Материал]
0
Серхио как был Легендой Сити, так её и останется, и неважно куда перейдёт, он всегда будет нашим!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]