Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Май » 12 » Гвардиола: "Бернарду - идеальный игрок "Сити"
09:11
Гвардиола: "Бернарду - идеальный игрок "Сити"
Пеп Гвардиола высоко оценил влияние Бернарду Силвы на выигрышную кампанию "Манчестер Сити".

Португальский полузащитник присоединился к клубу прошлым летом после выдающегося сезона в составе "Монако", и после нескольких трудных первых месяцев, он стал одной из звезд нашего рекордного года. Гвардиола считает, что он идеально подходит для манеры игры, которую ведет "Сити".

"Когда мы подписываем контракт с игроком, мы никогда не знаем наверняка, как он покажет себя, но я думаю, что мы все правильно сделали",- заявил Гвардиола.

"Пока я тренер "Манчестер Сити", он никуда не уйдет. Возможно, он не играл столько, сколько мы хотели в этом сезоне, но он стал неотъемлемой частью команды и принес нам успех. У него есть удивительное качество. Он отлично подстраивается под то, как мы хотим играть в этой команде".

"По человеческим качествам, мне всегда нравится работать с хорошими людьми, и он - один из них. У него удивительные отношения с товарищами по команде, тренерским составом, со всеми. Трудно найти кого-то кто был бы лучше, чем Бернардо в этом отношении".

"Я действительно счастлив тому, как он сыграл в этом сезоне, и хочу надеяться, что в следующем сезоне он покажет себя еще лучше. Мы желаем ему всего лучшего в составе сборной Португалии на Чемпионате мира".

"Сити" играют против "Саутгемптона" в воскресенье в финальной игре сезона, зная что победа будет означать, что мы станем первым клубом, который получит 100 баллов за кампанию в Премьер-лиге.

Это также гарантировало бы нам, что мы закончим с отрывом, по-крайней мере в 19 пунктов, от "Манчестер Юнайтед", что станет новым рекордом за самый большой разрыв между первым и вторым местом в истории Премьер-лиги.

Возможность установления новых рекордов гарантирует, что игроки Клуба останутся сосредоточенными на игре, поскольку титул чемпионов уже был завоеван четыре недели тому назад.

"Мы попытаемся выиграть игру, в этом нет сомнения. Мы весь сезон шли к победе. И сейчас попытаемся победить. За несколько последних недель с тех пор, как мы завоевали титул, эти волшебные числа помогали нам оставаться сосредоточенными, и мы идем с тем же настроем в воскресенье",- заявил Гвардиола.

mancity.com

Категория: Интервью | Просмотров: 1000 | Добавил: Dzeko | Теги: Бернарду Силва, Гвардиола
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]