Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Апрель » 3 » Гвардиола: "Агуэро не готов играть"
20:02
Гвардиола: "Агуэро не готов играть"
Серхио Агуэро не примет участие в матче с "Ливерпулем", которая пройдёт на стадионе "Энфилд" в среду, 4-го апреля.

Аргентинский нападающий восстанавливается после повреждения колена, которое получил в начале прошлого месяца во время победы над "Челси" 1:0.

На предматчевой пресс-конференции, проходившей сегодня в Академии "Манчестер Сити", Пеп Гвардиола сообщил, что Серхио идёт на поправку, но не сможет выступить в первой встрече с "мерсисайдцами" в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов.

"Серхио вернулся в Манчестер, - сообщил Гвардиола, - но в последние две недели был травмирован. Он чувствует себя намного лучше, но ещё испытывает некоторый дискомфорт и не готов играть".

На вопрос о том, присоединится ли Агуэро к "горожанам" в субботу, когда "Сити" встретится с "Юнайтед" на "Этихад", тренер лаконично ответил: "Посмотрим".

Гвардиола сообщил и хорошую новость: Фабиан Делф восстановил игровую форму и готов играть. Последний раз Делф боролся за победу в февральском матче против "Уиган Атлетик", в котором получил красную карту за нарушения.

Пропустив три игры из-за административного наказания, полузащитник получил мышечную травму, но восстановился и готов к поездке на стадион "Энфилд".

"В нашем распоряжении Делф и Данило, - сообщил журналистам наставник "Сити", - но, как понимаете, сейчас я не могу делиться своими планами на стартовый состав".

mancity.com

Категория: Интервью | Просмотров: 977 | Добавил: Dzeko | Теги: лига чемпионов, Ливерпуль, Гвардиола
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]