Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 13.04 в 17.00 МСК

Манчестер Сити
5
Лутон Таун
1
Следующий матч Календарь
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
Реал Мадрид
Авторизация
Главная » 2016 » Апрель » 16 » Гус Хиддинк признал превосходство "Сити"
23:07
Гус Хиддинк признал превосходство "Сити"
После разгромного поражения от "Манчестер Сити" наставник "Челси" Гус Хиддинк признал превосходство соперника над его командой.

В субботу действующий чемпион Премьер-Лиги был разгромлен на своем поле со счетом 0:3. Хиддинк признает, что в этом сезоне "Челси" и "Сити" - это команды разного уровня, которые решают разные задачи.

"Мы всегда хотим побеждать, но у "Сити" классная команда, и они будут минимум четвертой лучшей командой в Лиге Чемпионов. Они умны, и мы должны признать это".

"Челси" оказался в сложной ситуации в этом сезоне. Мы выбрались из борьбы за выживание, но "Челси" должен сражаться за место в топ-4".

"По ходу матча мы стучались в дверь, но не создали явных голевых моментов. Они переиграли нас на длинный контратаках".

"Нужно признать, что "Манчестер Сити" проводит очень хороший сезон. "Сити" - довольно сложный соперник и обладает большим опытом выступлений в полуфиналах и финалах. Ты должен быть в очень хорошей форме к апрелю, чтобы выигрывать трофеи", - сообщил Хиддинк BBC.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1010 | Добавил: Dzeko | Теги: Челси, Хиддинк
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   16-04-2016 23:22 [Материал]
0
"Нужно признать, что "Манчестер Сити" проводит очень хороший сезон.-ну нельзя спешить с выводами.если не попадем в топ 4 апл,то попадание в топ 4 ЛЧ нам не очень-то и поможет.

#2 arhangel7777   16-04-2016 23:27 [Материал]
0
Мы давно ждали уровня такого как был в этот раз! Мы таскали их как хотели, делали на их поле все что нам нужно было и это потому что команда была на поле! Потому что мы Сити! и нам все по боку с таким настроем нам не релал, вообще никто ни соперник!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]