2

Главная » 2014 » Июнь » 1 » Горожане на международных матчах
13:43
Горожане на международных матчах
Эдин Джеко продолжает демонстрировать превосходную игровую форму и забил оба гола на матче Боснии с Кот-д'Ивуаром 2:1 в Сент-Луисе.

Нападающий «Сити» забил голы на 17-ой и 53-ей минуте матча, а в целом - уже 37 голов на 62 матчах в составе национальной сборной.

Яя Туре не выступал на вчерашней встрече, и «слонам» пришлось броться за свой гол 90 минут.

Сборная Англии также продолжила подготовку к Чемпионату Мира, одержав уверенную победу над сборной Перу со счётом 3:0 на стадионе Уэмбли.

Бывший нападающий «Манчестер Сити» Даниэль Старридж открыл счёт на 32-ой минуте: команда Перу успешно отражала атаки в первые полчаса.

Джо Харт (выигравший уже 40 международных матчей) также был в прекрасной форме и несколько раз защитил ворота от ударов противника.

После перерыва англичанам удалось забить два гола в течение пяти минут: Гари Кахилл удвоил счёт хозяев на 65-ой минуте, а Фил Джагелька добавил третий гол на 70-ой.

Джеймс Милнер вступил в игру на 73-ой минуте, выйдя на замену Адаму Лаллана: на счету у полузащитника уже 46 выступлений за национальную сборную.

Несмотря на то, что сборная Англии доминировала на оставшемся отрезке матча, голов больше не было, и в среду команде предстоит провести ещё один товарищеский матч с Эквадором, после чего игроки Роя Ходжсона будут готовиться к первому матчу Чемпионата Мира со сборной Италии (15 июня).

В Севилье Давид Сильва подключился к матчу Испании и Боливии на 62 минуте (выйдя на замену Санти Кацорла): сборная Испании одержала победу со счётом 2:0 (голы Фернандо Торреса и Иниесты).

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 2658 | Добавил: Kev | Теги: Давид Силва, Джо Харт, Манчестер Сити, Даниэль Старридж, Джеймс Милнер, Эдин Джеко
#1 ManCitizen09   01-06-2014 16:04 [Материал]