Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2018 » Март » 26 » Гюндоган уверен, что Тухель будет успешен в "Арсенале"
16:06
Гюндоган уверен, что Тухель будет успешен в "Арсенале"
Полузащитник "Манчестер Сити" Илкай Гюндоган не сомневается, что Томас Тухель приведет "Арсенал" к долгожданным успехам.

В минувшие выходные стало известно, что Тухель отказался от выгодного предложения "Баварии". Это решение объяснялось желанием Томаса отправиться заграницу, где им в особенности интересуется "Арсенал".

Гюндоган, выступавший под руководством Томаса в дортмундской "Боруссии", не сомневается, что немец добился бы с "канонирами" больших успехов.

"Я на сто процентов поддерживаю идею с приглашением Томаса в Премьер-Лигу. Он первоклассный тренер и способен тренировать любой клуб на планете. В этом у меня нет сомнений".

"Я буду очень рад, если он отправится в Англию. Я наслаждался его стилем игры, когда мы оба работали в Дортмунде, и многому у него научился. Теперь я желаю ему всего наилучшего", - цитирует Гюндогана Football London.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 795 | Добавил: Dzeko | Теги: Тухель, Гюндоган
Всего комментариев: 2
#1 David_Silva_21   26-03-2018 16:48 [Материал]
0
А ведь при нем Арсенал может знатно пошуршать.

#2 aguero)   26-03-2018 19:33 [Материал]
0
Лучшие идуьют в апл.может ему стоило в бавария идти.арсенал сейчас в упадке, нужно все перестраивать, на это понадобиться 2-3 года.могут не дать ему столько времени.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]