Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Октябрь » 23 » Гюндоган расхваливает Клоппа и Гвардиолу
20:03
Гюндоган расхваливает Клоппа и Гвардиолу
Полузащитнику довелось поиграть под руководством обоих тренеров в своей карьере и по его мнению тренер "Ливерпуля" обладает умением мотивировать команду, как никто другой, в то время, как Пеп больше стратег

Пеп Гвардиола и Юрген Клопп может быть и используют разные подходы, но оба тренера просто удивительные люди, говорит Илкай. Гюндоган один из немногих, кому удалось поработать с обоими тренерами, перейдя из Дортмундской "Боруссии" в "Манчестер Сити" перед началом этого сезона.

Соблазн играть под руководством Пепа Гвардиолы стал одной из причин почему немецкий футболист решил перебраться в Премьер-лигу и ему нравится в Манчестере.

На раннем этапе своей карьеры в "Сити" 25-ти летний футболист видит некоторые сходства, так же как и различия, с его предыдущим тренером Клоппом и он уверен, что оба менеджера лучшие в своих подходах.

"Юрген Клопп более эмоциональный и может очень хорошо настроить, зарядить на игру. Пеп Гвардиола больше стратег, он всегда уделяет внимание мельчайшим деталям и старается показать тебе, как нужно действовать.

Оба – тренеры мирового уровня и каждый имеет свои сильные стороны. Они удивительные люди.

Он добавил: "Тренировки с Пепом оправдали ожидания. Я знаю его по игре в Бундеслиге и наблюдал за его работой в Барсе, когда все видели потрясающего менеджера, способного помочь игроку стать лучше.

"Он прекрасный человек и довольно приятный. Я счастлив обладать возможностью тренироваться с ним и учиться у лучших, - заявил Гюндоган.

Перевёл zhdanov специально для mcfc-fan.ru

Категория: Новости | Просмотров: 837 | Добавил: zhdanov | Теги: Клопп, Гюндоган, Гвардиола
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   23-10-2016 20:19 [Материал]
0
пока мне не нравится игра гюнды,в боруссии он выглядел мощнее.сколько раз его выводили на ударную позицию,не только в с сотоном,в общем по ходу сезона и результат ноль.удар у него слабый..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]