Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Февраль » 28 » Гиггз пока не считает "Сити" великой командой
15:56
Гиггз пока не считает "Сити" великой командой
Легенда "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз уверен, что "Манчестер Сити" пока далек от того, чтобы считаться одной из величайших команд в эру Премьер-Лиги.

В минувшее воскресенье "горожане" завоевали свой первый трофей за полтора года Хосепа Гвардиолы в клубе, разгромив "Арсенал" в финале Кубка Лиги.

По окончании сезона "Сити" сможет присовокупить к Кубку Лиги и чемпионский титул Премьер-Лиги, как минимум — преимущество подопечных Гвардиолы над преследователями слишком велико, чтобы в этом сомневаться.

В этом сезоне "горожане" оказались на голову сильнее всех своих конкурентов, однако Гиггз предостерегает от поспешных выводов и считает, что одного сезона, как бы блестяще он ни сложился, мало для подлинного величия.

"Думаю, каждый согласится с тем, что футбол, в который они играют в этом сезоне, является одним из лучших, что мы только видели в эру Премьер-Лиги".

"Однако, чтобы встать в один ряд с нами, "Арсеналом" и "Челси", тебе необходимо выиграть несколько титулов. Ты должен быть стабилен, а не стать сенсацией одного сезона, коей они пока являются".

"Им это под силу, учитывая их игру в текущем сезоне. Другие клубы вроде "Юнайтед", "Ливерпуля", Челси" и "Тоттенхэма" должны прибавить в следующем году, чтобы составить им конкуренцию. Посмотрим, удастся ли им это", — цитирует Гиггза Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 889 | Добавил: Dzeko | Теги: Гиггз
Всего комментариев: 4
#1 farmeth   28-02-2018 18:30 [Материал]
0
Как же много развелось этих мелких хейтеров... Какого фига "должны быть стабильными", если уже последние лет 7-8 заканчивает МС сезон в топ -4 и причем почти всегда выше МЮ?!

#2 Carlitos32   28-02-2018 21:12 [Материал]
+1
Да все правильно он сказал, Сити еще ни разу не защитил титул АПЛ, вот когда мы выиграем хотя бы 2 подряд тогда уже можно говорить о какой то гегемонии в Англии. Да и он не говорит что МЮ сейчас лучше, он говорит о прошлом.

#3 pivnoi   28-02-2018 21:41 [Материал]
0
+1 нам надо в следующем сезоне доказывать, что мы чего-то стоим, иначе нас опять будут называть денежным мешком))))))

#4 tevezzz32   01-03-2018 08:41 [Материал]
0
На самом деле Гигза торкает что мю, при всех своих затратах уже не первый клуб не только в Англии, но и в Манчестере. Другие игроки Скоулз, Кин восхищаются игрой Сити, и блюют от игры своей бывшей команды. Потому что видна разница в развитии. А гигз, только и бздит про хисторию, про недосягаемость, и прочую чушь. Он просто живет ностальгией, когда у мю в конкурентах был Арсенал, а после прихода абрама...и челси. Влияние сафа на ФА было велико, и многое сложилось бы не так удачно для мю, если бы не саф, который мог напрямую повлиять на карьеру судьи.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]