Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Октябрь » 3 » Гаэль Клиши: "Лучший игрок "Сити"? Карлос Тевес"
19:00
Гаэль Клиши: "Лучший игрок "Сити"? Карлос Тевес"
Гаэль Клиши дал забавное интервью с массой лестных слов Карлосу Тевесу и своей команде.

В стане "горожан" постоянно говорят о великолепной форме Карлоса Тевеса и его прекрасном отношении к игре, после полугодового отсутствия в прошлом сезоне и серьезных проблем с болельщиками и тренером. Пожалуй, уже пол команды похвалило аргентинца и теперь пришло время приятных слов от Клиши.

"Он лучший игрок этого сезона. Он забивает голы и упорно трудится. Это великий игрок. Я не буду обсуждать произошедшее в Мюнхене, это было между ним и тренером. Сейчас все это в прошлом. Карлос в отличной форме, он стал бы прекрасным дополнением любой команде. Будем надеяться, что он сможет продолжить забивать. Его страсть к игре, его постоянное давление на защитников и поддержка команды – именно это нам сейчас нужно. В этом сезоне он будет иметь определяющее значение для нас" - рассыпается в похвалах Гаэль.

Также он надеется, что после поражения от мадридского "Реала" в первом туре "Сити" сможет набрать первые три очка в сегодняшнем матче с "Боруссией".

"В нашей группе четыре чемпиона, играть в ней непросто, но мы – чемпионы Англии. Нужно играть с лучшими на протяжении всего пути. Это отличный способ проверить свои силы. Мы прогрессируем с прошлого сезона. Тогда у нас была тяжелая группа, но сейчас, еще тяжелее. Но если мы будем играть так, как умеем, то сможем добиться своего".

allsport-news.com
Категория: Интервью | Просмотров: 1592 | Добавил: mccitizen
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]