Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Апрель » 9 » Франк де Бур может сменить Пеллегрини в "Манчестер Сити"
19:06
Франк де Бур может сменить Пеллегрини в "Манчестер Сити"
Одним из кандидатов на пост нового наставника "Манчестер Сити" в случае отставки Мануэля Пеллегрини является главный тренер "Аякса" Франк де Бур.

Де Бур работает с "Аяксом" с декабря 2010 года и несколько месяцев назад подписал новое соглашение с клубом до июня 2017-го.

Руководство "Сити" в лице Чики Бегиристайна и Феррана Сориано видят в Де Буре потенциального сменщика Пеллегрини. Поражение "горожан" в последнем туре АПЛ от "Кристал Пэлас" (1:2) фактически лишило их шансов защитить титул чемпионов страны. Ранее команда вылетела из Лиги чемпионов, а также Кубка страны и Кубка лиги.

В мае Де Буру исполнится 45 лет. Все четыре сезона, что он возглавляет "Аякс", его команда выигрывала чемпионат Голландии. В настоящий момент "Аякс" занимает второе место в турнирной таблице, на десять очков отставая от ПСВ.

"Манчестер Сити" в турнирной таблице английской премьер-лиги идет на четвертом месте, на девять баллов отставая от "Челси", у которого игра в запасе.

Напомним, ранее боссы "Сити" рассматривали в качестве нового тренера команды другого экс-игрока "Барселоны" Хосепа Гвардиолу, который нынче работает с "Баварией".

sovsport.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1651 | Добавил: Dzeko | Теги: Де Бур, Челси, Аякс, Бигиристайн, Сориано, Пеллегрини
Всего комментариев: 5
#1 Dzeko   09-04-2015 19:10 [Материал]
+1
Если честно не знаю, что за фрукт этот Де Бур. Могу быть уверен, если избавиться от Бегиристайна и Сориано, то дела Сити сразу в гору пойдут. И трансферы будут действительно стоящие и тренера хорошего найдут, а не всяких там Михайловичей или Биличей. Также я считаю, что если бы руководство хотело переманить Гваридолу или Анчелотти, то давно бы это сделало. Вообще Чики и Феррана, как по мне, какие-то махинаторы, не зря их из Барселоны попёрли.

#2 Nacmen   09-04-2015 21:25 [Материал]
+1
Да нуууу , надеюсь эт шутка-утка!!! Уж лучще меня возьмите , чем тренера который не фига не показал

#3 sk97324   10-04-2015 02:44 [Материал]
+1
Рановато ему в М Сити. Но до лета подобных новостей и кандидатур будет ещё предостаточно. Хотелось бы верить в лучшее, но учитывая трансф. стиль МС - вероятно они подпишут скорее "очень перспективного", нежели готового топ-коуча. Гвардиолу, перед Баварией, можно было заманить разве что сумасшедшим контрактом (МС на это не решились), в противном случае - все остальные факторы, и состав, и репутация, и правильное руководство со всеми отлаженными механизмами, были в пользу Баварцев. Сейчас, даже если они и вылетят из ЛЧ, он на 99% скорее всего останется на след. год. Карло скорее всего тоже оставят в Реале, даже если он ничего и не выиграет в этом году, просто сейчас на рынке равноценных замен ему нет в такой клуб как Реал и они наверняка будут это учитывать. Всё говорит за то что вероятнее всего в МС летом придёт "крайне перспективный" или какой-нибудь коуч уровня Манчини и Мануэля.

#4 aguero)   10-04-2015 12:41 [Материал]
0
Не вариант!!давайте следующего)

#5 Igo0rek   10-04-2015 17:55 [Материал]
+1
А Валеру Карпина не хотите позвать? Купим Кариоку за 40 миллионов и все будет шик.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]