Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2020 » Сентябрь » 7 » Фоден и Гринвуд привели девушек в отель сборной Англии
19:35
Фоден и Гринвуд привели девушек в отель сборной Англии
У полузащитника "Манчестер Сити" Фила Фодена и нападающего "Манчестер Юнайтед" Мейсона Гринвуда возникли проблемы дисциплинарного характера после того, как юные игроки привели девушек в отель сборной Англии.

В минувшую субботу Фоден и Гринвуд дебютировали за национальную команду, поучаствовав в победе 0:1 над сборной Исландии в рамках Лиги Наций.

В понедельник утром ни тот, ни другой не явились на тренировку англичан и, по всей видимости, не сыграют против Дании во вторник вечером.

Как сообщает Daily Mail, еще во время пребывания в Рейкьявике 20-летний Фоден и 18-летний Гринвуд провинились перед главным тренером англичан Гаретом Саутгейтом.

Фил и Мейсон тайком провели в отель, где остановилась сборная Англии, двух девушек, одна из которых записала футболистов на видео, позже опубликованное в Snapchat.

И хотя на видео Фоден и Гринвуд не делают ничего порочащего их честь, уткнувшись в свои смартфоны и не проявляя интереса к женскому полу, своим поступком они грубейшим образом нарушили дисциплину команды и коронавирусные правила — игрокам было строго запрещено контактировать с кем-либо извне.



fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 483 | Добавил: Dzeko | Теги: Фоден
Всего комментариев: 1
#1 DEXTER   07-09-2020 20:24 [Материал]
0
а чернявые их слили. вот молодеж

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]