Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2020 » Сентябрь » 8 » Фоден и Гринвуд оштрафованы исландской полицией
14:05
Фоден и Гринвуд оштрафованы исландской полицией
Исландская полиция оштрафовала полузащитника "Манчестер Сити" Фила Фодена и нападающего "Манчестер Юнайтед" Мейсона Гринвуда за нарушение коронавирусных ограничений.

Накануне стало известно, что 20-летний Фоден и 18-летний Гринвуд отметили свой дебют за сборную Англии, пригласив пару девушек к себе в отель после выездной победы 0:1 над Исландией в рамках Лиги Наций.

Юниоры нарушили не только командную дисциплину, но и установленные в связи с пандемией коронавируса правила — английской делегации, включая игроков, тренерский штаб и работников, было запрещено контактировать с кем-либо извне.

В понедельник Фил и Мейсон были отчислены из национальной команды и на частном самолете улетели из Рейкьявика прямо в Манчестер, предварительно извинившись публично и перед местной полицией.

Однако исландские стражи закона все равно оштрафовали двух футболистов — каждого на 250 тысяч крон (1,360 фунтов), сообщает The Telegraph.

"Они повели себя наивно. Мы поступили с ними подобающим образом. Я понимаю, каков их возраст, но мир столкнулся с пандемией, и представитель каждой возрастной группы несет ответственность за безопасность других и за нераспространение вируса, поэтому не нужно недооценивать важность изоляции", — сообщил Саутгейт прессе.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 488 | Добавил: Dzeko | Теги: Фоден
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   08-09-2020 20:06 [Материал]
0
А девушкам то сколько? Гринвуд вообще сопляк. Хорошо хоть совершеннолетний

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]