Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2022 » Февраль » 21 » Фоден и его семья оказались вовлечены в потасовку
14:36
Фоден и его семья оказались вовлечены в потасовку
"Манчестер Сити" выразил поддержку своему полузащитнику Филу Фодену, который вместе со своей семьей подвергся агрессии со стороны группы мужчин.

Накануне Фоден вместе с "Сити" потерпел поражение 2:3 от "Тоттенхэма" в Премьер-Лиге. Но это была не единственная неприятность для Фила в этот день.

Позже днем Фоден вместе со своей мамой и девушкой посетил боксерский поединок Амира Хана и Келла Брука на "Манчестер Арене".

На видео, которое распространилось в социальных сетях, мама 21-летнего футболиста Клэр конфликтует с группой неизвестных, которые оскорбляют ее сына за кулисами.

Семья Фодена пытается скрыться в отдельном помещении, но затем Клэр, не выдерживая, выходит и толкает одного из мужчин, а тот в ответ бьет женщину по лицу.

Далее возникает потасовка, в которую оказывается вовлечен и сам Фил. Один из агрессоров хватает огнетушитель и пытается использовать его в качестве оружия.

Как сообщает BBC, полиция Большого Манчестера не получала обращений по поводу этого инцидента, однако "Сити" не оставил без внимания столь вопиющую ситуацию.

"Мы шокированы и потрясены характером оскорблений и последующего нападения на одного из членов семьи Фила. Мы продолжим оказывать Филу и его семье всю необходимую поддержку и помощь", — говорится в заявлении "горожан".



fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 641 | Добавил: Dzeko | Теги: Фоден
Всего комментариев: 3
#1 Haldunovi4   21-02-2022 17:36 [Материал]
0
И, какой поддержки окажут, если полиция не получала обращений по поводу этого инцидента?

#2 DEXTER   22-02-2022 17:20 [Материал]
0
На тот момент может и не получала, но еще не вечер, есть видео. И если полиция не займется этим, то я думаю что Сити это так не оставят и пойдут выше

#3 aguero)   22-02-2022 22:15 [Материал]
0
все хвалят гейропу, а я смотрю у них похуже чем у нас. то потасовки, то ограбления,то насилие

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]