Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2010 » Январь » 23 » Фламини и Кьеллини не перейдут в "Ман Сити"
23:29
Фламини и Кьеллини не перейдут в "Ман Сити"

Роберто Манчини заявил, что ему не удалось приобрести защитника "Ювентуса" Джорджо Кьеллини и полузащитника "Милана" Матье Фламини.

В последние несколько недель ходили слухи, что наставник "горожан" планирует переманить нескольких футболистов из хорошо его знакомой итальянской Серии А. Патрик Виейра уже проследовал этим маршрутом, сменив миланский "Интер" на "Сити".

Поговаривали, что следующими могут стать Кьеллини и Фламини. У французского полузащитника есть основания сменить команду, ведь в "Милане" он частенько остается в запасе. Кьеллини же является твердым игроком "Ювентуса" и сборной Италии, так что его покупка вылилась бы в крупную сумму для "горожан". Тем не менее, ни одной из этих сделок не состоится.

"Фламини хороший игрок. Но он часть "Милана", который сейчас очень хорош в Серии А. Они отстают от "Интера" лишь на 6 очков. Я не думаю, что он сейчас захочет уйти. Для меня сделки по Кьеллини и Фламини сейчас не видятся возможными".

"Не думаю, что "Ювентус" отпустит Кьеллини, ведь он их лучший защитник. Возможно, он даже лучший защитник в Италии", - сообщил Манчини в интервью Manchester Evening News.
Просмотров: 1151 | Добавил: ManCity
Всего комментариев: 2
#1 raf   24-01-2010 10:29 [Материал]
0
кьеллини жалко что не перешёл, укрепил бы защиту dry happy

#2 raf   24-01-2010 10:33 [Материал]
0
а фламини не очень хорошо играет в милане

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]