Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2010 » Январь » 14 » Адебайор объяснил инцидент с футболкой
12:23
Адебайор объяснил инцидент с футболкой
Нападающий "Манчестер Сити" Эммануэль Адебайор объяснил появление на телевизионных экранах в футболке своего бывшего клуба лондонского "Арсенала". Как оказалось, у "горожанина" просто не было другой одежды.

Напомним, что во вторник телеканал Sky Sports показал в новостях интервью с Адебайором, в котором он поделился своими мыслями относительно трагичного инцидента, случившегося со сборной Того близ границы с Анголой.

Как известно, автобус тоголезской сборной подвергся вооруженному нападению, после которого Того отказалось от участия в Кубке Африки. Однако, внимание болельщиков привлекло другое - Адебайор был одет в тренировочную форму "Арсенала". Сразу же появились слухи, что Эммануэль может вернуться на "Эмирэйтс". Однако, эти домыслы так и остались слухами.

"Лишь сегодня утром, проснувшись, я понял, что вчера на мне была одета футболка "Арсенала". После того, что случилось на границе с Анголой, нам пришлось оставить весь свой багаж в автобусе и бежать. Поэтому, мне было просто нечего одеть, и первый человек, которого я попросил, дал мне эту футболку".

"Я даже не понимал, что на мне было одето. Вчера, когда я пошел в свою комнату для сна, я попал в чужую. Все, с кем это произошло, находятся не в себе. Мы не понимаем, что с нами происходит. В данный момент, я не могу есть, я теряю вес. Мне очень трудно. Потребуется время, чтобы вернуться в футбол", - цитирует Адебайора FourFourTwo.
Просмотров: 1064 | Добавил: arad
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]