Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2015 » Сентябрь » 9 » Фернандо надеется помочь команде
17:49
Фернандо надеется помочь команде
Полузащитник близок к полному восстановлению после прошлогодней травмы и рассчитывает сделать свой вклад в успех команды в сезоне 2015/16.

Полузащитник восстанавливается после серьёзного повреждения и сообщил, что в прошлом сезоне нередко играл только благодаря обезболивающим средствам.

Фернандо перешёл в "Манчестер Сити" из "Порту" летом 2014 года и в прошлом сезоне выступил в 33 матчах, забив два гола против "Вест Бромвича". Игрок надеется на полную реабилитацию и продуктивный сезон 2015/16 гг.

"Я чувствую себя намного лучше и через пару дней начну более интенсивные тренировки, - рассказал полузащитник. – В прошлом сезоне приходилось преодолевать боль – конечно, травма не давала мне играть с полной отдачей.

Это старая проблема. Я получил повреждение около года назад и в каждом матче после этого чувствовал дискомфорт и боль. Надеялся на то, что после летнего перерыва всё будет в порядке, но во время предсезонных тренировок травма напомнила о себе".

"Я вернулся в Порту на курс лечения, отдыха и восстановления и сейчас чувствую себя намного лучше.»

Фернандо доволен работой своих товарищей по команде в начале сезона, но признаёт, что было непросто наблюдать за успехом "горожан" с трибун. Полузащитник надеется вернуться в строй в ближайшие недели и способствовать успеху "Манчестер Сити".

"Было трудно, потому что, с одной стороны, радостно видеть, что ребята отлично начали сезон, но, с другой стороны, чувствуешь беспомощность, потому что не можешь сам участвовать в борьбе. Конечно, я хочу быть на поле вместе со своей командой, но сначала требовалось полностью оправиться от повреждения.

Я делал всё для восстановления физической формы, боль ушла, чувствую себя сильнее. В ближайшие дни начну тренировки по полной программе и рассчитываю вернуться в строй через пару недель. Очень хочу поскорее начать сезон, оставив травму позади".

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 957 | Добавил: Dzeko | Теги: Травмы, Фернандо
Всего комментариев: 2
#1 Bond007   09-09-2015 19:06 [Материал]
+1
Здоровье тебе Фернандо!

#2 Goone   09-09-2015 19:08 [Материал]
0
здоровья тебе. иначе если и ты вылетишь, то у нас кроме Яя и Ферны больше никого в центре не окажется

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]