Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2022 » Апрель » 12 » Фернандиньо покидает "Сити" в конце сезона
19:44
Фернандиньо покидает "Сити" в конце сезона
Полузащитник Фернандиньо объявил об уходе из "Манчестер Сити" в конце сезона, чем застал врасплох своего главного тренера Хосепа Гвардиолу.

Фернандиньо сыграл свыше 370 матчей за "Сити" во всех соревнованиях, однако 36-летний бразилец недоволен ролью запасного и не собирается продлевать свое пребывание в клубе на 10-й сезон.

"Я хочу играть больше, я хочу играть регулярно. Я вернусь в Бразилию. Я принял это решение со своей семьей, которая для меня важнее всего", — цитирует Фернандиньо Sky Sports.

Соответствующее заявление капитан "горожан" сделал на пресс-конференции перед матчем Лиги Чемпионов против "Атлетико" в Мадриде, и для Гвардиолы это стало сюрпризом.

"О! Я этого не знал. Вы сообщили мне первыми. Я не слышал этого. Давайте посмотрим. Я не знаю, что случится. Он так важен. Я спрошу его".

"Мы поговорим в конце сезона. Возможно, это из-за семьи. Мы поговорим", — сообщил Гвардиола, выйдя у журналистам сразу после Фернандиньо.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 421 | Добавил: Dzeko | Теги: Фернандиньо
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   12-04-2022 20:29 [Материал]
0
я тоже не ожидал, думал он останется в системе клуба. а ферна видимо еще не готов закончить карьеру, хочет поиграть. удачи ему!

#2 Cheech   13-04-2022 00:36 [Материал]
0
Ферна уже опроверг эти слухи

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]