Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2019 » Ноябрь » 25 » Фернандиньо останется центральным защитником
19:58
Фернандиньо останется центральным защитником
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что Фернандиньо может навсегда переквалифицироваться в центрального защитника.

В этом сезоне Фернандиньо вынужденно опустился из опорной зоны в центр обороны по причине травм Эмерика Лапорта и Джона Стоунса.

Недавний матч против "Ливерпуля" 34-летний бразилец провел как раз в линии обороны, однако Гвардиола остался доволен ветераном, несмотря на поражение 3:1.

"Я не думаю, что он вернется в опорную зону, если Родри и Гюндоган будут в строю. Мне нравится Фернандиньо на позиции центрального защитника. Учитывая наши проблемы, мне понравилась его игра там".

"Я знаю, что он может играть в полузащите, но там у нас есть Гюндоган, и я ему очень доверяю, как и Родри".

"Если мы терпим поражение, он играет, как дерьмо. Я знаю, как вы об этом думаете. Но на "Энфилде" он был нашим лучшим центральным защитником в линии обороны".

"Я знаю, как это устроено. Люди говорили, что его игра была катастрофой. Однако он был невероятен на "Энфилде" и невероятен в субботу", — цитирует Гвардиола The Independent.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 668 | Добавил: Dzeko | Теги: Фернандиньо
Всего комментариев: 3
#1 MCfanMinsk   25-11-2019 21:59 [Материал]
-1
Ну а если опустить моральную поддержку, то эксперимент предельно провальный. Не все то, за что берутся смелые экспериментаторы выходит гладко, без провальных идей, которые нужно отбросить, никак

#2 Dzeko   26-11-2019 07:55 [Материал]
+1
Провальный? Серьезно? Ферна надежнее всех наших защитников в команде, за исключением Лапорта. И просто отлично, что играет сейчас он, а не Отаменди.

#3 MCfanMinsk   26-11-2019 17:37 [Материал]
+1
Я и смотрю что мы надежные в обороне аж капец. Даже банальный прострел с фланга он пропускает мимо себя. Я не говорю что есть вариант лучше у нас чем он. Но это все равно паршивый вариант решения проблемы и нужен срочно ЦЗ нам

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]