Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Январь » 22 » Фернандиньо готов играть, но Коларов пропустит матч против "Вест Хэма"
21:14
Фернандиньо готов играть, но Коларов пропустит матч против "Вест Хэма"
Пятеро "горожан" не примут участие в субботнем поединке с "Вест Хэм Юнайтед"

Вильфрид Бони, Александр Коларов, Венсан Компани, Эльяким Мангала и Самир Насри продолжают восстанавливаться после травм. Однако Фернандиньо, пропустивший три последних матча "Манчестер Сити" из-за повреждения, готов бороться за победу в поединке 23-его тура.

Пеллегрини сообщил на традиционной предматчевой пресс-конференции, проходившей в Академии "Манчестер Сити": "Фернандиньо в порядке, он готовился с командой к двум последним матчам. Мангала, Бони, Коларов, Компани и Насри остаются в лазарете.

Несколько специалистов работают с Венсаном, чтобы помочь ему вернуться в строй как можно скорей. Я надеюсь, что он начнёт тренироваться с нами уже на следующей неделе, посмотрим.

Бони на восстановление нужно больше времени, чем мы предполагали. Я также надеюсь, что с понедельника он будет работать с командой. У Коларова небольшое повреждение икроножной мышцы. Он сможет тренироваться с нами в конце следующей недели".

"Вест Хэм" одержал победу над "Сити" в первой встрече сезона, состоявшейся в сентябре на "Этихад".

Но Пеллегрини считает, что его подопечным не повезло с результатом в тот день и что, после блестящей победы над "Кристал Пэласом" в прошлые выходные, команда может добиться победы.

"Предстоит трудный матч с сильным соперником, - сказал главный тренер. – "Вест Хэм" обыграл нас в начале сезона: у нас тогда было, наверное, 20 голевых моментов, которые не удалось реализовать. Надеюсь, что мы сыграем острее и докажем, почему являемся претендентом на чемпионство в этом сезоне.

Прежде всего, мы стремимся быть атакующей командой: конечно, далеко не всегда удаётся забить, но мы стараемся создавать максимальное количество моментов. Я всегда доволен, когда команда создаёт моменты и забивает, как в прошлом матче, - это самый верный путь к завоеванию трофеев.

В некоторых матчах этого сезона, особенно в выездных, нам не удавалось забить, и я надеюсь, что завтра, как в поединке с "Уотфордом", мы забьём голы и победим».

Пеллегрини также намекнул на возможность трансфера Парика Робертса на правах аренды.

"Патрик пропустил три недели из-за травмы, и в ближайшее время мы обсудим его планы на будущее, - сообщил Мануэль. – Ему было важно провести первую половину сезона с главной командой, а дальше посмотрим. Повторю то, что уже говорил: мы довольны командой и не планируем расставаться с кем-то из игроков или приглашать новых".

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 906 | Добавил: Dzeko | Теги: Травмы, вест хэм, Пеллегрини
Всего комментариев: 3
#1 aguero)   22-01-2016 21:48 [Материал]
+1
дельфа в старт!!!почему пелл ему так мало времени дает(

#2 Dzeko   22-01-2016 21:51 [Материал]
+1
Согласен! И Ихеаначо. Надеюсь, увидеть и его в основе.

#3 Cheech   22-01-2016 23:16 [Материал]
+1
Схема 4-4-2  вообще огонь . И да , Делфа и Качели в основу .


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]