Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Октябрь » 27 » Фергюсон считает "Сити" фаворитом сезона
18:01
Фергюсон считает "Сити" фаворитом сезона
Экс-наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон назвал "Манчестер Сити" фаворитом этого сезона Премьер-Лиги.

В данный момент бывшая команда сэра Алекса занимает только седьмую позицию в таблице, однако Фергюсон верит, что "красные дьяволы" еще смогут вмешаться в чемпионскую гонку, хотя и не будут ее фаворитами.

"Думаю, есть пять потенциальных кандидатов, в числе которых "Манчестер Сити" как фаворит, "Тоттенхэм" и "Ливерпуль", а также "Манчестер Юнайтед", если в скором времени они добавят в стабильности. Даже уступая шесть, восемь очков, все еще возможно нагнать одну-две команды".

"Соперничество и опыт Гвардиолы и Моуриньо делают конкуренцию в лиге удивительной. И нельзя забывать об "Арсенале". Их команда стала крепче. Они стали лучше и агрессивнее. Этот молодой парень Алекс Ивоби произвел на меня большое впечатление".

"Навыки Гвардиолы не подлежат сомнению, Конте возвращает "Челси" на рельсы, но Моуриньо тоже способен навязать борьбу Гвардиоле, ведь он выигрывал Лигу Чемпионов с двумя различными клубам и становился чемпионом в трех различных странах".

"На мой взгляд, у Маурисио Почеттино великолепный потенциал. У "шпор" хорошее сочетание молодости и опыта. Их лучшие игроки вроде Кейна или Дайера были травмированы, но они все равно занимают хорошую позицию", — сообщил Фергюсон Kicker.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 871 | Добавил: Dzeko | Теги: Фергюссон
Всего комментариев: 3
#1 aguero)   27-10-2016 22:28 [Материал]
0
в прошлом году тоже самое говорили.не будем забегать вперед паровоза.время покажет!

#2 arhangel7777   28-10-2016 06:49 [Материал]
0
Согласен, сейчас говорить можно что угодно, но как видно сейчас у нас повторяется ситуация с прошлым сезоном, тоже начали хорошо а потом сдулись и долго не могли выйти на нужный уровень, так что 6 без выиграшных матчей это может еще не предел. Тем более что статистика говорит о том что следующий матч мы можем легко с играть в ничейку а потом опять Барса и мы опять проиграем))))

#3 Akul   28-10-2016 13:30 [Материал]
0
Совершенно разные взгляды на будущее,если Мауриньо здесь и сейчас,то Пеп всерьёз и на долго.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]